Девочки, писала недавно, кто помнит, желала себе // к дню рождению))
Задержка 2-3 дня. Побежала за тестом. Скажите, оно же??? 

Девочки, писала недавно, кто помнит, желала себе // к дню рождению))
Задержка 2-3 дня. Побежала за тестом. Скажите, оно же??? 

Ну, полосочку хорошо видно)) Пусть ярчает))
А сколько дней цикл?)
Действительно крутой подарок на день рождения))))
Крепитесь хорошенько))))
Поздравляю)ярчайте с каждым днём)у меня тоже цикл 30,М должны быть 13,надеюсь на лучшее
Два дня назад тест был отрицательным,но я ещё надеюсь,а сегодня меня прям штормит,слабость-то ли давление то ли оно)
Если бы не второй отрицательный, сомнений бы не было! Очень уж часто тесты врать стали! Удачи вам и ярких //
Ну вот да. Но я думаю, ему не хватило чего то😂 но такая розовая красивая полоска. Не как призрак. А призраков за этот цикл Насмотрелась.
на 2-3 день задержки должно быть намного ярче. Уж лучше сразу настроиться скептически, чем решить что Б, а потом облом.
Ну кто его знает как должно быть. Я настроена что это оно, потому что мы с мужем очень планируем, а если вдруг и нет, то я не впадаю в депрессию)))))
Я вот читаю форумы, у некоторых и через неделю задержки не показывали ничего, а б была
Думаете, этот тест меня обманул?))) один предатель такой среди всех)))
Да. Это ультра или сикрет?
В любом случае, эти тесты не врут. 4 беременности мне показали. Удачи!
Девочки чето я не понимаю. Сделала следом еще один тест, а он отрицательный... Чему верить? До врача дня 2