Войти

ура что-ли?)))

Ксюша
Максюша, 7 лет 9 месяцевМишутка , 5 лет 4 месяца Ульяновск

Ну, полосочку хорошо видно)) Пусть ярчает))
А сколько дней цикл?)

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

В среднем 28-30 дней. Должны были быть М 8го числа

0
10.04.2018
Ксюша
Максюша, 7 лет 9 месяцевМишутка , 5 лет 4 месяца Ульяновск

Действительно крутой подарок на день рождения))))
Крепитесь хорошенько))))

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Лучший подарок на свете!)))

0
10.04.2018
Гюзаль
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек, 14 летПланирую Хельсинки

Поздравляю)ярчайте с каждым днём)у меня тоже цикл 30,М должны быть 13,надеюсь на лучшее

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Пускай не приходят!)))

0
10.04.2018
Гюзаль
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек, 14 летПланирую Хельсинки

Два дня назад тест был отрицательным,но я ещё надеюсь,а сегодня меня прям штормит,слабость-то ли давление то ли оно)

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

У меня вчера тоже был отриц. И сегодня другой следом за этим сделала, тоже отриц. Но ощущения у меня такие... Уфффф.и сон, и тошнит

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Удачи вам вообщем!)

0
10.04.2018
Гюзаль
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек, 14 летПланирую Хельсинки

Спасибо,держу за вас кулачки))

0
10.04.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Если бы не второй отрицательный, сомнений бы не было! Очень уж часто тесты врать стали! Удачи вам и ярких //

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Ну вот да. Но я думаю, ему не хватило чего то😂 но такая розовая красивая полоска. Не как призрак. А призраков за этот цикл Насмотрелась.

0
10.04.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну дай Бог!))) Пусть это будет именно она!!!

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

✊✊✊

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Будем смотреть дельше по тестам и по узи)

0
10.04.2018
Бирюзовая
Катюнюшка, 15 лет 9 месяцевВиктор, 12 лет 5 месяцев Архангельск

на 2-3 день задержки должно быть намного ярче. Уж лучше сразу настроиться скептически, чем решить что Б, а потом облом.

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Ну кто его знает как должно быть. Я настроена что это оно, потому что мы с мужем очень планируем, а если вдруг и нет, то я не впадаю в депрессию)))))

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Я вот читаю форумы, у некоторых и через неделю задержки не показывали ничего, а б была

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Думаете, этот тест меня обманул?))) один предатель такой среди всех)))

0
11.04.2018

Да. Это ультра или сикрет?

В любом случае, эти тесты не врут. 4 беременности мне показали. Удачи!

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Это сикрет. До этого эвики делала, на через одном призраки

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Сейчас замочила ультра и ничего пока.

0
10.04.2018
Morine
Вера, 9 лет 6 месяцев Липецк

Поздравляю вас, это беременный тестик) хорошего похода к врачу!

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Спасибо! В обед еду.

0
11.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Девочки чето я не понимаю. Сделала следом еще один тест, а он отрицательный... Чему верить? До врача дня 2

0
10.04.2018
Елена
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Минск

Три дня отдохнуть и ещё тест. Или на хгч

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Тест и к врачу сразу поеду.

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Правда я следом сделала еще один тест, а он он отриц

0
10.04.2018

Да да да ))) поздравляю )))

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Прям рыдаю от счастья. И скрещиваю пальцы, чтоб вышло в этот раз все хорошо✊

0
10.04.2018

🤗☺️ всё хорошо, всё будет хорошо))))

0
10.04.2018
Юлия
Планирую Киев

оно) поздравляю))

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев
Комментарий удален
0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Спасибо большое!!!!)))

0
10.04.2018
meskega
Планирую Амман

Удачи) пусть ярчают по скорее)

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Спасибо!))) будем смотреть

0
10.04.2018
Анна
Планирую Нижний Новгород

Конечно же оно!! Поздравляю

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Спасибочки✊

0
10.04.2018
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Владивосток

Еехуууууу!!!!))) // полосочки)

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

Ура!

0
10.04.2018
Ксения
Наше счастье, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 7 месяцев Тверь

Оно!!!) Тихонько поздравляю)))

0
10.04.2018
ДанаДана
Планирую Киев

😘😘😘😘

0
10.04.2018
Алина
Планирую Иркутск

Оно ))) поздравляю !)

0
10.04.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Оно) ярчайте!

0
10.04.2018
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Мимими, ярчайте!!!!!

0
10.04.2018
Tena
Планирую Дуала

Кулачки на Б@@@@@@

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Да, это оно))))

0
10.04.2018
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Оно! Ура!

0
10.04.2018
Мария
Запорожье

Это оно!)

0
10.04.2018
Хгч пришёл ) Резкая колющая боль

Похожие записи