Войти

15 дц.Когда ждать овуляцию и каковы шансы с таким эндометриием.

Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Ну с учётом, что растёт на 1-2 мм в день, дня через 2-3 ждите. А сколько цикл всего?

0
10.04.2018
Семка
Зая, 13 лет 5 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

29

0
10.04.2018
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Аккурат на 17-18 день, да и эндик потом под действием прогестерона попышнеет.

0
10.04.2018

если 7,03 мм это эндик, то все отлично)

0
10.04.2018
Семка
Зая, 13 лет 5 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Думаете?я думала мало.но радует что структура 3х слойная.

0
10.04.2018

А сколько надо?) он вырастет еще до О, толстый и перезревший, когда прогик выделяется раньше О, тоже не есть хорошо)

0
10.04.2018
Травки ) Была ли О?😞😞😞

Похожие записи