Войти

ТТ 37 на 14 ДПО

Еленка
Любимая, 18 лет 2 месяцаЛюбимый, 15 лет 2 месяцаАлисонька- Ангел мой, 7 лет 3 месяца Донецк

Если переживаете- ХГЧ и прогестерон сдайте. А по температуре- это нормально и в Б и во вторую фазу просто. Удачи вам!

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Да, хгч сдам прям завтра с утра. Почему его блин с утра сдают((( Я б сейчас побежала

0
10.04.2018
Еленка
Любимая, 18 лет 2 месяцаЛюбимый, 15 лет 2 месяцаАлисонька- Ангел мой, 7 лет 3 месяца Донецк

Не знаю как прогик, а вот ХГЧ можно и днём сдавать)

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Да, хотела сразу с прогиком сдать

0
10.04.2018
Мария
Москва

хгч - это венозная кровь, можно в любое время суток

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Пойду позвоню в наши лабы

0
10.04.2018
Qw Er
Планирую Астрахань

Ириночка, что в итоге у вас было?

0
18.07.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Температура - это не страшно, у меня в начале держалась 37,3-37,5))) и все ок было. А вот с дюфастон от, сдайте лучше прогестерон.

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Спасибо) Сдам завтра прогик

0
10.04.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Как у вас дела? :-)

0
14.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

С прогиком все хорошо. На 12.04 хгч был 35.5

На 14.04 125.

Правда к вечеру начало тянуть живот. Может находилась конечно. Но все равно страшно. Чувствую себя хорошо. Тт 37 стабильно. Моя г на больничном. Надеюсь в пн вт выйдет. Пойду к ней

0
14.04.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Какой отличный рост хгч! Поздравляю, все будет хорошо, а если живот сильно тянет, то примите папаверин))) а несильные потягивания и боли - это вполне себе норма)))

0
15.04.2018
Бирюзовая
Катюнюшка, 15 лет 9 месяцевВиктор, 12 лет 5 месяцев Архангельск

У меня была зб, через полгода - сразу хорошая и крепкая Б, сыну уже 4))) Не волнуйтесь! И поймите, что через ЗБ природа избавляется от нежизнеспособных эмбрионов. Ну пили бы вы свой дюфастон, а толку то? Мне кстати он не помог с той ЗБ. Зря пила. Лучше валерьянку пейте, фольку, и сходите на узи через неделю) Я ходила в первом триместре периодически, это намного действеннее дюфастона. И да, я еще БТ измеряла весь первый триместр, займитесь лучше этим! Зачем вы вообще стали температуру свою мерить, не понимаю)))

Насчет вашего П.С - а может это наоборот вам даётся второй шанс - родить в день того ПДР? Лучше думайте в этом ключе))

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Спасибочки за позитив! Вы во всем правы) просто это чертова паника

0
10.04.2018
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Владивосток

А у меня тт 37.5. Тоже её не чувствую. Но у меня сегодня 8 дпо только. Думаю, сдать на хгч и идти к гине в 1дз, хотя бы

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

завтра 1 дз. Без хгч есть смысл идти?

0
10.04.2018
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Владивосток

Можно и пойти, но лучше с результатом к ней прийти)

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Спасибо

0
10.04.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

У меня почти всегда сейчас ТТ 37, это от прогика

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Это значит его в нормальном количестве?

0
10.04.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Это не скажу, не факт, для своего успокоения лучше проверьте прогик,

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Спасибо. Завтра с утра все сдам

0
10.04.2018
Дина
Новосибирск

Это нормальная температура. У меня тоже такая была в первые недели полторы, а может и потом, не знаю, я ее не чувствовала. Врач даже внимания не обратила, сказала норма, и все.

И я тоже крайне редко болею с температурой, за последние 10 лет всего один или два раза такое было.

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Фух, а то сразу переживания

0
10.04.2018
Vika
Kieran, 7 лет 7 месяцев Киев

По поводу пдр. У меня была ВБ, дата стояла на 12 ноября, в этот раз на 9 ноября. Но нам уже 9 недель и дай Бог все будет хорошо. Это просто совпадение или знак свыше, что в этот раз все будет хорошо! Берегите себя и малыша.

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Вика, спасибо вам большое)))))

0
10.04.2018
Мария
Москва

Сдайте хгч для начала. Как-то рано вы рассчитали пдр

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

НУ я просто вспомнила, что о б узнала в это же время в том году

0
10.04.2018
О по узи была, а график бт? БТ на 26 дц (из 28) низкая бт

Похожие записи