Войти

Схожу сума походу

Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

А если отрицательный теми разобрать, он становится положительным?

Я правда не понимаю, а зачем разбирать тесты?

Ваш тест, к сожалению, отриц...

0
10.04.2018
Алекса
Планирую Звенигород

Он не станет положительным,если он был отрицательный он останется отрицательным

0
10.04.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Блин, но это понятно же. Вот мне и интересно, для чего его разбирать, если он отрицательный.... он же от этого положительным не станет.

0
10.04.2018
Алекса
Планирую Звенигород

Просто было интересно что внутри

0
10.04.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Все понятно. Вопросов больше нет)

0
10.04.2018
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Владивосток

А какой дпо?

0
10.04.2018
Алекса
Планирую Звенигород

Скорее всего 16, по тестам на овуляцию. Месячные не стабильные, +гормоны не все в норме (со слов моего бывшего гениколога,я без дюфостона не смогу забеременеть), я в отчаяние

0
10.04.2018
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Владивосток

Странное дело. Даже не знаю, что сказать. А симптомы пмс есть или что-то другое?

Не чувствуешь, что М скоро прийти должны?

0
10.04.2018
Алекса
Планирую Звенигород

Неа не чувствую,обычно грудь болела а в этом месяце пусто

0
10.04.2018
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Владивосток

Остаётся ждать) завтра переделай тест и можно хгч сдать, наверное

0
10.04.2018
Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

Когда бывает мутная полоска-тень это реагент. Она должна быть отчётливей. И их нельзя вскрывать. При вскрытии дают ложный результат. Посмотрите в моем дневнике этот тест

0
10.04.2018
Алекса
Планирую Звенигород

Я его вскрыла уже после того как он высох,я его делала ещё 6 часов назад,а сейчас недавно вскрыла

0
10.04.2018
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

от чего сходить с ума если тест отрицательный?

0
11.04.2018
Алекса
Планирую Звенигород

От того что он отрицательный,потому что стараемся уже с 2016 года

0
11.04.2018
Гюзаль
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек, 14 летПланирую Хельсинки

По приколу решила я своему тесту розовую полоску пририсовать,а цвет пополз,делала 2 дня назад,была одна полоска,а теперь...))) кстати я ещё и под струю воды потом подставила))

0
10.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Эти тесты вообще странные.у меня в победный цикл эти тесты были отрицательные когда бишурсы еле еле поаазывали полоску.вот фото.

0
10.04.2018

вот какой был и ложный

0
10.04.2018
Алина
Планирую Иркутск

Вижу слабый плюс ,у подруги такой оказался Б, а у меня ещё ярче был и наврал :( вам желаю чтоб была желанная Б🌹

0
10.04.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Для Клиа пока отрицательный результат...(((

0
10.04.2018
Елена
Москва

Клеаблу знатный реагентщик...обычно он даже поярче выдает...

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Сделайте другой тест. Этот такой врунишка к сожалению

0
10.04.2018
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Владивосток

Одна девушка недавно такой же выложила тест. Потом её тесты ярчали)

0
10.04.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Это ещё очень слабый реагент для этих тестов 😔

0
10.04.2018
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Владивосток

Ну, плюсик есть

0
10.04.2018
meskega
Планирую Амман

Чистый

0
10.04.2018
Резкая колющая боль Эксперимент?!

Похожие записи