Войти

Была ли О?😞😞😞

Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

У меня всегда чувствительность сильная, но как прошла курс лечения от воспаления, так эту О вообще не почувствовала, ни болей в животе сильных, ни нагрубания... А О была точно, по УЗИ подтвердилась))))У некоторых и при начале Б грудь не набухает... Так что, Маш, не ждём твоих М)))))

0
10.04.2018
Маша
Хания

Вот это да, значит, то чего я начиталась в интернете чушь, типа, что если не болит грудь во второй фазе,прогестерона не хватает и не качественное жёлтое тело и прочее....

0
10.04.2018
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Да, я тоже про это читала, что жт может быть слабоватым, но насчёт боли в груди... По-хорошему и болеть то не должны, и не норма это в идеале🤷

0
11.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

отличный график!!! Думаю все было и вы отлично попали

У меня как раз когда грудь была чувствительная, То овули не было. А в прошлый цикл была аж две овули, и грудь не набухли даже. Ощущения разные.

Так что думаю это вообще не показатель.

0
10.04.2018
Маша
Хания

Ой спасибо, успокоила меня! Значит есть надежда!🙏🙏🙏

0
10.04.2018
Юлия
Планирую Киев

есть понятие "неполноценная яйцеклетка" и "неполноценное желтое тело" - первое не определяется никак (кроме ЭКО) - второе определяется по узи и анализу на прогестерон.

по груди это не определяется

0
10.04.2018
Маша
Хания

Спасибо

0
10.04.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Грудь и О никак не связаны, не мучайте себя.

А О по графику была.

0
10.04.2018
Маша
Хания

Хоть бы так...спасибо!

0
10.04.2018
Елена
ВЛАДИСЛАВ, 24 года 8 месяцевПланирую Прохладный

Судя по графику была! Вот будет супер, если он окажется беременным.

0
10.04.2018
Маша
Хания

Спасибо большое!

0
10.04.2018
15 дц.Когда ждать овуляцию и каковы шансы с таким эндометриием. О сразу после М

Похожие записи