Увидела тут,что тесты подобные вскрывают,решила и свой открыть,делала 2 дня назад,была /,и что-то мне приспичило ему вторую полоску пририсовать,под руку попался розовый),нарисовала,а полоска сначала поползла в стороны,но и осталась)))смешно)))до дня Х ещё 3 дня,даже тест с содой сегодня сделала,она на дно легла)короче надеемся,штормит меня сегодня... 
Эксперимент?!
Вынудила тест показать вторую полоску)))а цвет значения не имеет😝
0
10.04.2018
Ответить
Тест и фломастер вам в руки)))творите))что меня подтолкнуло так сделать сама не знаю,просто очень хочется запузЯтиться))
0
10.04.2018
Ответить