Войти

Розовая мазня

Анна
Планирую Нижний Новгород

Главное не нервничать! Спокойствие, все будет хорошо!! В день х у многих мажет, я вообще читала, что почти в 50% беременностей бывает мазня. Так что постарайтесь успокоиться. Вы прогестерон тоже сдали? Завтра будет результат и уже с ним врач скажет нужен ли Утрожестан и как вообще лучше поступить.

0
10.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Да,на прогик тоже сдала.Но я его уже сегодня начну пить.Мой малыш там уже развивается,чего там мазать вздумало ...тесты пока не убавляют интенсивность.Поэтому я думаю,что есть смысл пить утрик.А к врачу я еще не попаду.Надо номерок брать,у нас с этим туго.а к платному нет пока возможности.А по нормам я и сама посмотрю,рормальный он или нет.Так что остается только пить утрик и ждать.

0
10.04.2018
Анна
Планирую Нижний Новгород

Все будет хорошо!!

0
10.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Я эту мазню вообще моглс не замптить.тк бумагу всегда покупаем розового цвета.а тут она внезапно законч и я взяла салфетку.А так бы вообще не увидела и знать не знала((

0
10.04.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня так отслойка проявилась, но на большем сроке.

0
10.04.2018
Elizaveta
Сын, 6 лет 10 месяцевСыночек, 8 месяцев 23 дня Москва

Про розовую мазню сидела читала в приемном отделении, когда поступила с выкидышем (пока я о нем не знала ). Пишут, что организм, как бы привык к кровавым выделениям, вот и выдает. И еще это связано с гормональной перестройкой. Но мой участковый гинеколог порекомендовала вызвать скорую и поехать в больницу, что я и сделала. Но в моей ситуации было поздно. Утрожестан я вставляла по 200 мг 3 раза в день. Алёна, подстрахуйтесь, сдайтесь врачам. Там и анализы и узи.... И присмотр.

0
10.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Я сдала анализы.завтра придут

0
10.04.2018
Elizaveta
Сын, 6 лет 10 месяцевСыночек, 8 месяцев 23 дня Москва

Тогда покой и прогестерон. Не думайте о плохом. Держим за Вас кулачки✊

0
10.04.2018
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 6 месяцев Астрахань

У меня тоже так было в день Х или за день до него (не понятно, когда овуляция была) начало мазать! Весь день болел живот и мазало потихоньку, это была субботу, подруг Г у меня нет, поэтому принела решение пить Дюф. По схеме его выпила, и все...мазня через полчасика прекратилась! Потом в-динамике сдала хгч, прогик и ттг, через небелю на узи, чтобы убедиться что все хорошо! Теперь пью 2 таблетки в день

0
10.04.2018
Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск

Может,низко закрепился!У меня на 4 день задержки мазня была,принимала Утрожестан 200.Но!!!Плодное яйцо было четко видно по узи,никаких отклонений.А плацентацию низкую ставили до 32 недель.

0
10.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

А как на узи могли увидеть плодное яйцо на 4 дз?Может завтра тоже сходить...

0
10.04.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Мне г сказала что в день х такое может быть. Сдать хгч в динамике и прогик. И смотреть картину.

0
10.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Я сегодня сдала уже.завтра рнзультат.

0
10.04.2018
Наталья
Яночка!!!!, 14 лет 7 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Комсомолец

У меня так задержка неделю была когда началось бежевые выделения.Пришлось пить дюфастон и все тьфу тьфу нормально стало.

0
11.04.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

А зачем сохранять на таком сроке? Если бы не тест вы бы и знать не знали! Подождите до завтра ! Удачи вам!

0
10.04.2018
Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

У меня так прошлый раз было и в этот. Все нормально.

0
10.04.2018
Гюзаль
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек, 14 летПланирую Хельсинки

Самое главное спокойствие)держу за вас кулачки

0
10.04.2018
Юлия
Планирую Киев

ничего делать не надо. просто ждать

0
10.04.2018
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

Может прикрепление

0
10.04.2018
День Х фрау 4 цикл (надеюсь это оно🌸)

Похожие записи