ТТ и БТ и у кого поздно заполосатился тест? И много цифр

У меня была задержка 2 недели и тесты заполасатилмсь.раньше чисты были.овуляция поздняя была
10.04.2018
Уже сдали бы хгч и к врачу с результатом и вопросом про вызов М, и может посмотреть УЗИ если кисты у вас растут, чтоб понимать что и с ними делать
10.04.2018
Вы эксперименты на себе не ставьте. Если не знаете когда у вас была овуляция ( а узнать можно только по узи) о каком вызове месячных идет речь? Может она была 3 дня назад и вы весь цикл собьете. Я одну Б потеряла как раз из за дюфастона, врач сказал пропить и на отмене придут месячные. Пришли..вместе с выкидышем. Бт не показательна, доисторический метод. Я при Б мерила пару раз ради интереса - и 36,8 была. Сделайте узи, а там видно будет. Если киста - сдайте гормоны первой фазы ( после того как уйдет)
10.04.2018
По тестам ловила и словила) потому что след полоски были слабее гораздо. Думаю, что попали. А про дюф много слышала плохого тоже, но его по-моему прописывают каждой второй. Просто тут все БТ почти мерят)
10.04.2018
Тесты тоже не особо показательны..я ими много раз думала, что ловила, а в итоге О была позже или ее не было..по разному Я тоже бт мерила раньше, когда планируешь уже не знаешь что и куда засунуть лишь бы помогло))
10.04.2018
2 недели задержка, все тесты отрицательные. Крыша едет походу Пост нытья...