Всем добрый день! Девочки , сдала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму и молочницу .Скажите кто сталкивался с подобной болячкой, больше интересует уреаплазма, молочница иногда бывает и так сильно не напрягла меня в ответах на анализы.Как лечили, как долго и способность зачатия после лечения ? 😥
К врачу только 18 числа....