Войти

Уреаплазма.

Анна
Сургут

Добрый день!

У меня тоже обнаружена уреаплазма (тип не сказали). Беременность 31 неделя.

Я уже пролечивалась в 26 недель вильпрофеном и утрожестаном, но она не исчезла(( Лечила, так как выделения сильно беспокоили, а мазок на микрофлору чист.

Сейчас то же самое - выделения. Неужели снова антибиотики....а рожать то как?

0
06.12.2022
Ольга
Самара

Добрый день! У меня обнаружили и уреаплазму (не указали количество) и микоплазму. Назначили лечение антибиотиком юнидокс солютаб 2р/день, 10 дней. Можно как то обойтись без антибиотико? Она у меня была всегда, просто ее снижали. Я просто 3 недели назад лежала в больнице с отеком квинке в реанимации (предположительно на антибиотик, аугментин). Боюсь пить антибиотики теперь.

0
17.11.2022
Кристина
Слава, 3 года 4 месяца Ростов-на-Дону

При беременности тоже не нужно лечить? У меня титр 10^4 на 23 неделе,она у меня была и до беременности и во время

0
20.11.2022
Отложенное материнство. Боль при половом акте

Похожие записи