Подводя итоги года планирования

я думаю вы еще вернетесь к планироаанию
13.04.2018
Честно говоря, сейчас в голове мысли - раз уж за год не получилось, то и не получится, можно не предохраняться уже...вот возможно в какой-то момент и случится чудо)))) тогда буду очень счастлива)))
13.04.2018
так оно и будет)
13.04.2018
Спасибо!!! написала пост, чтобы "закрыть " неудачную страничку жизни...а вы все вселили в меня надежду))) пока не закрываю, а просто переворачиваю на чистую сторону!!!
13.04.2018
вот и умница)
13.04.2018
Не отчаивайтесь! Тоже планирую уже 10 месяцев. В моем случае говорят, что после 35 лет требуется 1,5 года, чтобы забеременеть, чтобы удачно совпали все звёзды. Прошла полное обследование, ничего кроме атрофичного эндометрия не нашли. Просто расслабьтесь и живите и всё случится, как случится. 😘
13.04.2018
Я вот увидела ваш пост, хотела написать ...а потом прошла по ответам в свой и увидела ваш комментарий))) Да, видимо иногда нужно просто отпускать ситуацию, нельзя всегда и все держать под контролем... Удачи вам!!! И нам)
13.04.2018
😘 спасибо!
13.04.2018
у нас первая Б с первого цикла, вторая через пол года, третья через чуть больше года. Причем тоже очень расстраивалась, год планируя, а потом отпустила этот вопрос, вышла наконец из 6-летнего декрета на работу ... на 2 дня .. за эти два дня поняла, что так хочется уже работать и интересную перспективу предложили и много "плюшек". а через 2 дня узнаю, что беременна в третий раз =) Как говорят, надо отпустить мысли, переключиться и всё получится. Удачи Вам! и я тоже никогда ни на кого не чихала, но вот моё АПЧХИ на Вас =)
13.04.2018
Здесь часто бывают такие счастливые истории, просто кажется всегда - это не про меня...А может быть Господь проверяет нас на прочность, чтобы мы сами ответили себе уверенны ли в своем желании...Я вот скоро на выпускные переключусь, потом у сестры свадьба, а там школа - старший в 5 класс идет, младший в первый...может и у меня чудо случится?))) Спасибо огромное за поддержку, за чих!!! Очень поддерживают такие казалось бы мелочи!! Легких вам родов и крепкого малыша!!!
13.04.2018
Спасибо! Может Вселенная ждет, когда у Вас пройдет этот напряженный период выпускные-свадьба, т.к первые месяцы нужно спокойствие ... прочитала про окружение и что про третьего ребенка говорят. Скажу сразу, что ни моя Мама ни Свекровь были не рады, что я третий раз ЗаБ.... Обе "Зачем? деньги Вам нужны на ремонт машины, оплату кредитов. Ты же только на работу вышла (хотя я весь второй декрет работала удаленно)... У Вас уже двое есть, причем разнополые.. Если не сохранится, то не расстраивайся так (это узнали о Б, когда на первое сохранение в 6нед я попала) " ... Клёвая поддержка! ;) НО я всё это мимо ушей пропускала, главное, что мы с Мужем к этому шли и хотели... так что тоже пропускайте мимо весь негатив.
13.04.2018
Я когда третий раз заБ тоже с такой радостью звонила маме, а в ответ тишина...а потом "И что будете делать?" мне было так обидно, что моя мама зная как я хочу еще детей могла даже мысль допустить, что я буду что-то делать...Поэтому в этот раз никто не знает о наших планах... Еще был случай в мою вторую Б. Будучи уже в декрете шла со старшим сыном и племянницей (погодки они) из садика, шли так тихо, неторопясь, дети наперебой рассказывают о том как прошел день, погода теплая осенняя...и тут из-за угла выходят три женщины, совершенно незнакомые и одна громко так "Вот куда рожает? Двоих еще не вырастила, а уже пупок на нос лезет!!! родителям отдают потом и опять рожают" До сих пор вспоминаю тот случай...вот ведь посторонние люди, а все им нужно свои пять копеек вставить)))) Так что лучше все пропускать мимо, весь негатив пусть уходит, а дети это СЧАСТЬЕ великое!!!! Как бы трудно не было.
13.04.2018
Оксана, милая, все будет! Все проблемы у нас в голове, я убедилась на собственном опыте! Как только решили отложить вопрос на потом и перестали об этом постоянно думать- все получилось! Будет у вас кнопочка! Получайте удовольствие от жизни, своих деток, мужа и поменьше переживайте! Я знаю достаточно случаев, когда здоровые девушки не могли родить, бегали с тестами на овуляцию и терзали своих мужей в правильные дни. Годами. Безрезультатно. А были и такие, у кого была куча диагнозов, маленькая вероятность наступления Б, поэтому они даже и не надеялись, но чудо приходило, причем быстро, потому что они на этом не зацикливались.Знаю и тех, кто терял детей из-за лишних переживаний. Понятно, что когда речь идет о твоем ребеночке, ты горы свернуть готов. Но они сами себе обеспечивали лишний стресс, обивая пороги клиник без реальной необходимости, чтобы сделать УЗИ в 100500 раз, бесконечно ругались у кабинетов врачей с другими пациентами, назначали сами себе кучу анализов, заставляли всех вокруг относиться к себе, как к пупу Земли и в любой фразе акцентировали свое положение. К сожалению, итоги печальные... Не ставьте себе границ, не давайте установку "год". Вы что, перестанете любовью с мужем заниматься? Ребенок- плод любви, а не результат попадания в отловленный день цикла. Это дар свыше, а не сухой расчет по календарю с поправкой на базальную температуру. Лента пестрит девушками, которые ловят О, пытаются углядеть хотя бы полоску-призрак и сводят себя сума тестами на ХГЧ чуть ли не во все дни, кроме месячных. В 95% случае именно напряженное психологическое состояние мешает забеременеть. Ужасный жизненный факт: здоровые приличные люди годами вымаливают ребенка, а наркоманы и алкоголики с кучей диагнозов рожают пачками и оставляют детей в приютах. А все потому, что вторые не зациклены, психологически они не блогируют свою репродуктивную систему, и она просто выполняет свои функции. Можно долго высмеивать теории о "силе мысли", отрицать, что психическое здоровье выше физического, но об этом пишут не только в книжках по биоэнергетике. Безнадежных больных лечили таблетками-пустышками (плацебо), простыми аскорбинками, просто люди верили в то, что они принимают инновационное лекарство. Если мне в определенное время было смешно все, что связано с "если ты чего то хочешь то вся вселенная будет способствовать тому", все это казалось мистическим бредом, тогда почему у этих постулатов столько приверженцев? Пустые надежды? Не хотят сдаваться? Слишком много научных доказательств в разных сферах, которые подчеркивают необходимость психологического спокойствия, незацикливания, хорошего настроения и веры в будущее! Не сдавайтесь. Не давайте себе установок, что все кончено. Не мучайте себя тестами, графиками и вычислениями. Все произойдет естественным путем, в самый неожиданный момент и вы еще поносите на руках свою кнопочку! Сил вам, спокойствия и безграничного семейного счастья!
13.04.2018
Спасибо огромное!!!! Вот честно скажу тесты на О никогда не покупала вообще и графики ни вела ни разу в жизни, за этот год тест делала 2 раза, когда задержка была большая (цикл как часы, а тут 4-6 дней)...а так просто хотелось, чтобы все получилось, но не по дням все рассчитано было...к мужу вообще с этими мыслями не приставала, боялась что передумает..но в голове, конечно, все равно мысли постоянно крутились...больше прислушивалась к организму, где колет, где стреляет)))) Сейчас да, не даю себе зарока - все! просто буду жить своей жизнь...Если случится - буду счастлива, а если нет значит нет.. Спасибо огромное вам за ответ и за правильные мысли!!!
13.04.2018
я уверена, что все будет хорошо!)
13.04.2018
😘
13.04.2018
Оксан, да вы чего!? Зачем же вы ограничили себе время планирования... У меня первая Б не наступает уже 1г4м, но мы обследуемся, ищем, пробуем, но не бросаем ни в коем случае!!! Я бооольше чем уверена, что эта самая "кнопочка" уже совсем близко, а вы её ждать перестали. Взять себя в руки, землячка, срочно! 😘
13.04.2018
Просто у меня же есть уже двое и тут вот мысли закрадываются - а вдруг это знак свыше, что мы не потянем, не осилим троих...из окружения все у виска крутят, если узнают что кто-то на третьего решился..Про себя никому не рассказываю, этом мое и личное..но вот думаю - может я просто одним желанием руководствуюсь? может просто рядом много малышей и меня переполняет вот это чувство потискать мааааленький комочек? Если бы это была первая или вторая Б я бы тоже делала все для ее наступления..а вот после моей неблагополучной третьей Б 3 года назад я уже стала бояться повторения, стала задумываться над тем - не было ли это знаком...мне очень хочется, но возраст тоже с каждым годом растет, муж у меня старше меня на 7 лет...и когда начинаю прикидывать, что ведь ребенка еще и выучить, женить надо думаю - а есть у меня столько времени? Короче мыслей много, желание одно)))) Совсем бросать не буду свою мечту, но просто отпущу ситуацию... А вам искренне желаю удачи и победы!!! Всегда читаю вас и верю, что все будет хорошо!!!
13.04.2018
Вроде бы в одном городе живем, а люди нас разные окружают. У меня много знакомых с тремя детьми, даже с 5ю две семьи знаю. У самой трое. Мне кажется, сейчас наоборот большие семьи не редкость. Пусть у вас все получится, сейчас расслабитесь, другими делами займетесь (у меня тоже мальчишки один из 4го класса, другой из сада выпускаются), и все случится. Я дочкой забеременела, когда даже и не ожидала совсем.
13.04.2018
у меня тоже много знакомых с тремя детками, вот они понимают..а у кого один-двое, или уже в возрасте те осуждают...Ну у каждого свое мировоззрение)))) Спасибо!!!! Будем надеяться на лучшее)) Удачи старшему в написании ВПР!!!)))
13.04.2018
Спасибо! Удача нам не помешает!😀
13.04.2018
Отставить панику ! Плохие мысли вон из головы, вы абсолютно нормальная женщина, котороя забеременееет в следующем цикле. Я ещё не разу не чихала на этом форуме)) апчхи на вас! Ну если не в следующем месяце, то к концу года точно!
13.04.2018
Спасииииибо!!!!! Сегодня сразу две девушки сделали на меня свое апчхи впервые))) точно знак хороший!)))))
13.04.2018
Ощущения после укола ХГЧ Накрыло...