Зачем такое происходит(

Сожалею, но часто следующий цикл бывает победным! Желаю удачи вам, аааааапчхииииии на вас заразнейший! 😊
13.04.2018
Спасибо, поймала, очень надеюсь в скором времени обрадовать мужа и себя)))
14.04.2018
В прошлом цикле была бхб, в этом цикле, походу дела снова беременность
13.04.2018
Бхб. Следующий цикл обычно удачный у многих
13.04.2018
Тоже слышала про такое, очень надеюсь 🙏
13.04.2018
У нас похожие ситуации( Ну у меня была паника, я тоже делала тесты они ярчали с каждым днём.. Ну мазала коричного выделениями, Я сразу же написала своему гинекологу, Говорю коричневые Выделение. Но тесты сказала ярчают ... Ну я была все равно в панике. Боялась выкидыша, боялась замершей, (В общем Гинеколог мой сразу сказала пить Естественно Дюфастон( И сказала сдать на хгч и прогестерон ... Я сдала ,ХГЧ 78...Прогик 25, Она мне говорит низкий, а дюфастон я не пила , Она сказала пей.. Я так и не пила естественно , А вот вчера пошла на узи сказала Ложись посмотрим ... Ну посмотрела говорит что матка готова к месячным( Я тоже месячных жду пока нет а мажет коричневыми выделениями... Потому что наверно я ещё от шока не отошла, вот Так происходит со мной((
13.04.2018
Очень вас понимаю и сочувствую, надеюсь в следующем месяце мы с вами вместе порадуемся полосочкам ярким!
13.04.2018
Так а причина почему вы игнорите врача с его назначениями какая?
13.04.2018
Извините за грубость, конечно, но может в будущем это вас от той же ошибки избавит. У вас супер низкий прогик, врач говорит пить дюфастон, чтобы сохранить беременность, а вы шлете все рекомендации врача в одно место и удивляетесь, что беременность не удалось сохранить??? Простите, но ребенка вы могли сохранить, если бы не упрямились и слушались врача. Глупо поступили и сейчас у вас нет права на жалость, потому как причина вашей беды в вас!
13.04.2018
Запомните ни когда нельзя сахронить беременность таблетками!Если суждено родиться на свет я бы хоть с парашюта бы спрыгнула беременность сохранилась бы!Если не суждено заставить сохранить таблетками нельзя!Моя Подруга гинеколог,Дюфастон это вредный препарат!Если бы в прошлый раз не пила как она говорила не пей ,И родов бы мне не вызывали
13.04.2018
Какие-то глупости вы пишите... А вы когда простудой заболеваете,не принимаете лекарства? Понятное дело,что само пройдёт,но последствия! Дюфастон синтетический препарат,это тот же прогестерон,что содержится у вас в организме. Я вас уверяю,30% женщин на земле не смогли бы сохранить беременность без медикаментозной поддержки. Зачем тогда было звонить врачу,если заранее знаете что принимать ничего не будете? Вряд ли она бы сказала приложить подорожник. Дело конечно ваше,но не могут все вокруг (в том числе и врачи) быть идиотами.
13.04.2018
Комментарий удален
14.04.2018
Вы думаете простуда ,это беременность? Естественно нет! Когда я пошла на узи , Потому ,что мой гинеколог ,сказал на четвёртый день задержки иди на узи. Узист сразу сказала ,78 хгч Девочки не считать это за беременность! Особенно на 19дпо! Она мне сказала нивкоем случае не пей Дюфастон, Очень многие ,ко мне девочки приходят ,в панике..Говорит, Они сразу начинают, пить Дюфастон, Она говорит,зачем пьете ? Все равно ,дальше с этим препаратом никуда не пойдёте! Если всевышний ,пошлёт ребёнка, значит так и будет! А не с Дюфастоном ,Произойдёт чудо! Кто пьет Дюфастон, Бывают замершая беременность! в 12 недель 30 недель... Поэтому не надо тут мне писать Что я неправильно сделала! Когда мне прерывали беременность. Все девочки винили этот препарат... Лучше бы раньше времени отпустили,ну эту ерунду бы ,не пили! Моя Подруга гинеколог. Она говорит ,до трёх месяцев никакие препараты не пить! Если ребёнок уходит, значит просто не время пока! А сейчас гинекологи ? Что-то не так, сразу же дюфастон, Прагестерон.итд... Только можно пить фолиевую кислоту! И всё! Поэтому я знаю что я делала! Не надо меня учить!на 19Дпо 78хгч прогик 25 Узист мне сказала ,если было бы там 500 Особенно таком сроке.. это другое дело это беременность!но 78 Это не считается беременность! Избежать смерти тоже нельзя! Если суждено человек умирает в тот же день в тот же час и в ту же секунду! У нас на лбу уже все начертано!!! Моя одна подруга, Вначале хотела беременность, Но потом, у меня случилось горе она уже не хотела этого ребёнка! У неё начала кровить ,начале беременности... Она тоже я сходила к гинекологу , И тоже препарат дюфастон прописали естественно Потом ещё какие-то свечи вообщем куча всего... Она хотела ,это все пить, Муж у неё в аварию попал... Ну слава богу живёт , Ситуация у них жизни изменилась сильно! Она уже сказала что не хочу ребёнка, Ждала месячных ,у неё все уже кровила.. Сказала не буду пить эти Препараты у меня стресс всё такое! Три месяца, у неё шли почти как месячные. Ни к врачу, никуда не ходила у неё не было времени даже на это... Сейчас у неё родился, здоровый сын... Ему уже год и пять , Вот так вот. Суждено был этот ребёнок! Он родился здоровым! И без всяких Препаратов!
14.04.2018
500 хгч на 19 день после овуляции никак не будет . Смысл делить тесты и сдавать хгч так рано ?ждали бы уже полноценную задержу в 2 недели. Девочки так рано тестить начинают , потому что бояться что беременность сорваться и хотя как можно раньше узнать о ней что бы поддержать её. А подруга ваша ,извините , некомпентентный врач. Если у вас от природы низкий прогик , как вы вообще собираетесь беременность сохранять ?
14.04.2018
В следующий раз, когда у вас будет температура 40 (не дай Бог конечно) вы ни в коем случае таблетки не принимайте, и когда что-то заболит, то тоже к таблеткам не притрагивайтесь, а то ишь ты химики окаянные вредных таблеток напридумали. :-) А вообще лучше не дышать, а то и дышать вредно при нашей-то экологии. Дюфастон - вредный препарат, как и любые другие таблетки, и принимать его без показаний нельзя. НО когда у вас реально нижайший прогестерон, то приём этих таблеток необходим. А то по вашей логике бедным женщинам с прогестероновой недостаточностью рожать не суждено. Это так же как с сильными жаропонижающими, в обычном состоянии их пить нельзя, но, извините, когда у вас температура 40, то надеяться на природу и суждено/не суждено глупо и опасно для жизни. И я думаю, что вы вряд ли так делаете. Я против дюфастона и аналогов и его поголовного назначения без показаний, но когда к нему реальные показаний - это глупо от него отказываться.
14.04.2018
2 гинеколога одна говорит принимай платный Г говорит не принимай кого слушаться
14.04.2018
Я не знаю всей вашей ситуации, если у вас была подтверждена овуляция по УЗИ и было точно 19 ДПО, то ваш ХГЧ и правда был маловат, тогда надо было сдать хгч в динамики и только после этого принимать решение, есть ли что-то, что следовало сохранять.
14.04.2018
к сожалению это похоже бхб , очень жаль
13.04.2018
Может выкидыш на раннем сроке
13.04.2018
Может, но что бы не произошло - ничего не утешит( и М до сих пор не пришли..
13.04.2018
В след раз повезет. М могут теперь и задержаться
13.04.2018
Да уже 4ый день
13.04.2018
Мутации генов и планирование новой беременности. Рано радовалась((((