Как я думала что все получилось.Для себя пишу каждый цикл ощущения у себя в календаре.на 14й день была овуля,по бт,по ощущениям было конечно раньше,на 14 дц тоже выделения,но не слизистые,а как разбавленное молоко,извините за подробности,я за мужа.вообщем дальше такие ощущения,до 8 дпо не активно подымалась бт,на 8й рухнула на 0.2 гр,живот скован как тонус,9 дпо поднялась резко,и все это время как пмс,от самой овули,чего раньше не было.тошнило,то в жар то в холод.грудь предательски молчит.на 12 дпо снова весь день тонус,я у девочек спрашивала,может помнят,многие написали что у них так оказалась б,вот я вообще обнадежилась.темпа начала падать потихоньку с 11 дпо.хотя перед м она резко падает.думаю что м придется раньше,но нет,даже задержались на день.обычно перед м сыпет прыщами, голова ужасно болит,живот тянет ппц как,и наступает такой момент что вот вот побегут,извините,и в течении часа начинаются.в этот цикл такого абсолютно не было,только ночная потливость и морозило по вечерам,и болело почему-то немного над лобком.месы пришли безболезненно, 2дц,тоже живот абсолютно не тянет.вот так вот.может у вас такие есть симптомы перед м,просто у меня так впервые.
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Пусть вообще чудо в следующем месяце обязательно случится!
0
15.04.2018
Ответить
Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
спасибо БОЛЬШОЕ 😘😘😘
0
15.04.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет), беременна, 21 неделя
Владивосток
У меня почти каждый пмс разный)
0
15.04.2018
Ответить