Приехала в гости к подруге, а она тест рассматривает. Сегодня у нее день х и вроде мне тоже кажется что-то есть, хотя для дня х как-то бледно совсем. Что скажете?
Ps. девочки спасибо вам большое, но похоже это реагент, подружка сейчас написала, что мазать стало, видимо месячные расходятся