Войти
планирую беременность Новосибирск

Ощущения после укола ХГЧ

планирую беременность Москва

У меня в этом цикле была стимуляция с 5 по 9 - клостилбегит 50, на 16 день фолик доминант был 19 мм, на 17 день сделали ХГЧ 10000, ощущения неприятные. ПА все 3 дня (16-17-18) с гелем Актиферт. Колет этот самый яичник, ощущения примерно похожи на тот период, когда фолик перерастал в кисту. Надеюсь от укола не перерос конечно, и боли лишь от работы ЖТ. Пусть бы все получилось.. Беременяши, почихайте на нас!)

Сейчас на дюфастоне (утро+вечер)

0
20.04.2018
планирую беременность Новосибирск

А вот нам Г сказала стараться,на след день после укола,теперь переживаю,вдруг упустили(Но у меня было три ДФ,надеюсь,хоть в один попали)

После укола ничего не чувствовала,а вот на 4дпу(3дпо) начал тянуть и тянет до сих пор🤔

Какой день после укола уже у вас?

0
20.04.2018
планирую беременность Москва

Делала во вторник. ПА был в ПН, ВТ и СР. Так как укол кололи так уж, для перестраховки чтоб точно лопнул вроде как.. Овуляция у меня своя. Тянуло еще в ПН. Там по узи и сказали что доминант 19-20 мм, Вчера кололо весь день, сегодня полегче уже.

Мы планируем 4,5 года... У нас мужской фактор (плохая спермограмма :( ) Хоть бы уже получилось... такую большую ставку сделала.. Не знаю, если опять не дай Бог пролет.. сил уже нет.

0
20.04.2018
планирую беременность Новосибирск

У меня сегодня уже 9дпу(8дпо)

Тесты побледнели совсем!Жду и надеюсь 🤞🏼

Молюсь чтобы начали ярчать,а не исчезли совсем🙏🏼

Надеюсь у нас с вами всё получиться🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
20.04.2018
планирую беременность Москва

Да! Я тоже надеюсь! У меня 4 дпу и тест не особо и яркий был. Не знаю хорошо это или как. Там чисто призрак ..

Вы напишите мне потом, как у вас дела!

0
20.04.2018
планирую беременность Новосибирск

Обязательно напишу)

Если интересно могу свои тесты скинуть в личку!

0
20.04.2018
планирую беременность Москва

Давай!

0
20.04.2018
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

был дискомфорт только в 1-3 дпу (кололо,тянуло и т.д), потом тишина...

0
16.04.2018
планирую беременность Новосибирск

Спасибо,а у меня наоборот после укола тишина,а вот на 4дпу началось

0
16.04.2018
планирую беременность Москва

и что в итоге? Получилось у вас?

0
20.04.2018
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Нет

0
20.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Караганда

у меня когда 10000 было вообще ничего не ощущала, а сейчас 5000 вколола прям очень чувствую как низ тянет!!! Но грудь не болит. Будем надеятся что все получится!

0
16.04.2018
планирую беременность Новосибирск

Будем надеятся😉

0
16.04.2018
Санкт-Петербург

У меня после этого укола была гиперстимуляция, чувствовала себя очень плохо, еле шевелиться могла(( Врач сказал, что редко, но бывает такая реакция организма на этот укол.

0
18.04.2018
Ждать ли месячные? Задержка 22 дня, выходит эндик - это ВБ??

Похожие записи