Войти

Это Б или я накручиваю?

Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Очень похоже на беременность, пусть завтра будет ярче.

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Дай Бог! Спасибо!🌸

0
16.04.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Не за что, АПЧИ на вас для 100% эффекта.

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

😁спасиииибо))) потом напишу что и как)))

0
16.04.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Ждём ярких полосочек и позитивных постов.🤗🤗🤗

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Сделала сегодня на 12 дпо утром тест..все чисто как на бумаге((( как так(( монстры послезавтра должны быть..

0
17.04.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

А тест такой же? Может тормоз.

0
17.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Answer, он первый и показал мне на 9дпо слабую полоску как волос(

0
17.04.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Странно конечно, но я думаю врятли все тесты до этого врали, в любом случае переделать надо вечером или завтра, пока нет монстров, надежда есть.

0
17.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Вот щас сделала где то час назад, фрау с пипеткой с чувств. 15, сначала ничего не было, я плюнула и положила его, сейчас дай думаю гляну..и там опять хрень непонятная , то ли полоска, то ли пятно (( эти тесты издеваются!

0
17.04.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Действительно издеваются, но очень похоже на полоску пятно. Я вот после двух тестов с призраками сразу на ХГЧ побежала, и после два делала, один не яркие показал, тормоз, и любимый эвик на память сделала, то есть всего 4 штуки. Может завтра есть смысл и вам на ХГЧ сходить? Что бы нервы не портить тестами.

0
17.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Потом делала на 10 дпо уже другой какой-то фирмы и тоже слабую слабую показал..а на 12 дпо все чисто(

0
17.04.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

На обоих тестах прекрасно видно //. Пусть малыш крепится и развивается! Удачи вам.

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! Но пришла вечером домой,не удержалась и сделала электронный блеарблю...показал что беременности нет((( надеюсь, это просто хчг мало было, тк в туалет ходила 2 часа назад..я уже без надежд((

0
16.04.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Ну, вы его рано сделали. Обычно он на 13-14 дпо показывает, очень редко раньше. Делайте тесты один раз в день, например утром и не изменяйте этому правилу, а то только нервы себе портить будете. Мне кажется у вас все хорошо должно быть ;)

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Я уже съехала на этой почве, все аптеки вокруг за мой счет держутся 😂😂😂 я тоже очень надеюсь , что все будет хорошо, спасибо за поддержку 🌸🌸🌸

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Сделала утром- все чисто и даже намеков нет((( как так...

0
17.04.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Вижу две полоски на всех))

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Надеюсь это моя бусинка))) просто не могу поверить, что с первого раза получилось 😊

0
16.04.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Ярчайте, закрепляйтесь)) Ждем первого узи))

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо Вам большое 🌸🌸🌸💞

0
16.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А я верю клеар Блю!(который с +) мне только он точно и сразу показал на 12 дпо, за три дня до задержки!!! Так что думаю- оно!!! Удачи!

0
16.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

на клеа я бы не рассчитывала, такую полоску он рисует практически всегда. а вот на первом вижу

0
16.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ставрополь

На первом на реагент похоже, а на втором явная полосочка!

0
16.04.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Видно! Пусть ярчает!

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо)))🌸

0
16.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Не придумываете)

0
16.04.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Оно!

0
16.04.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Оно

0
16.04.2018
Тесты на овуляцию и беременность Тест

Похожие записи