Девочки, у меня цикл 28 дней, 5 числа была О, тест показал, да и я почувствовала… в вс был 10 дпо… на тесте тонюсенькая полоска)) сегодня 11 пдо, купила клеарблю, и этот плюсик еле-еле видный могу разглядеть только я, на фото можно увидеть, если затемнить...может я уже надумываю?

очень хочу малыша)это наша первая попытка 😊

