Войти
Мама девочки (8 лет) Кузнецовск

Соотношение ЛГ к ФСГ равно 3.44

Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

а цифры какие?

0
16.04.2018
Мама девочки (16 лет) Кузнецовск

ЛГ 12,4

ФСГ 3,6

0
16.04.2018
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

В норме ФСГ должен быть в полтора два раза больше ЛГ. ФСГ и ЛГ - гормоны гипофиза. Начните плясать отсюда, проверьте его, посмотрите другие гормоны гипофиза, например ТТГ, пролактин, что с ними? Проанализируйте свой режим дня, вовремя ли спать ложитесь, потому как гипофиз из-за таких банальностей часто клинит не подецки.

0
19.04.2018
планирую беременность

а если они равны? это плохо?

0
20.04.2018
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Считается, что ФСГ должно быть в полтора - два раза больше!

0
21.04.2018
планирую беременность

если лг3.37, фсг3,76 на 6 дц

0
20.04.2018
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Вроде смотрят в начале цикла. Так что не показатель что все плохо

0
16.04.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

надо на 3 д.ц сдавать

0
16.04.2018
Нужен совет акушера-гинеколога? Задай вопрос! Всем-всем! Кому интересно и кто переживал!) хгч 873!

Похожие записи