Снова про тесты..
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Девочки..я уже писала тут вопрос. Цикл у меня 28 дней.. Да 9 пдо увидела призрак прапрадедушки. На 10 пдо показался тоже призрак чуть чуть поярче..он на фото стрип полоски. Днем сделала клеар блю, там тоже еле видный призрак, если фото затемнить-видно..и грудь болела сильно на 5 день пдо, мутило очень сильно последние 4 дня. Сегодня 12 пдо и чистейший тест((( на фото его нет ..
Девочки, как так может быть? Неужели Б нет?((я уже так Обрадовалась (((
MarinaD
Либо пробуйте другой тест, либо тестики реагентили, всякое бывает!
Первый раз пробуете беременеть и уже начали мочить тесты до задержки 🙈 первые шаги к нестабильному эмоциональному состоянию
17.04.2018
Ответить
Нинок
Ну, ничего! Не расстраивайся))) Не в этот раз, так в следующий... Сколько уже планируете?
17.04.2018
Ответить
Кристина
Я уже всех замучала..но..
Вот щас сделала где то час назад, фрау с пипеткой с чувств. 15, сначала ничего не было, я плюнула и положила его, сейчас дай думаю гляну..и там опять хрень непонятная , то ли полоска, то ли пятно (( эти тесты издеваются! 

17.04.2018
Ответить