Где месячные то? Цикл чуть гуляет 28-30 дней, но сейчас 6-3 день задержки. Чуть тянет живот. Вот что за, а?
Тест же чистый?

Где месячные то? Цикл чуть гуляет 28-30 дней, но сейчас 6-3 день задержки. Чуть тянет живот. Вот что за, а?
Тест же чистый?

У меня тоже похоже сбой, 9 дней задержки тянет живот, усталость, тест такой же чистый. Жду М, не пойму с чего так😔
Я вот думаю, идти ли из-за этого к врачу. Или "фигня, бывает"
Бывает то точно, 1 раз у меня была задержка 10 дней и все. Вот и думай тут😑
скажите, пожалуйста, какая у вас в итоге была ситуация? Пошли месячные?