Войти

А я все не дождусь...

У меня тоже похоже сбой, 9 дней задержки тянет живот, усталость, тест такой же чистый. Жду М, не пойму с чего так😔

0
19.04.2018
Taharka
Юрий, 13 лет 10 месяцевТамара, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Я вот думаю, идти ли из-за этого к врачу. Или "фигня, бывает"

0
19.04.2018

Бывает то точно, 1 раз у меня была задержка 10 дней и все. Вот и думай тут😑

0
19.04.2018
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

скажите, пожалуйста, какая у вас в итоге была ситуация? Пошли месячные?

0
08.05.2018
Taharka
Юрий, 13 лет 10 месяцевТамара, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Да, после поста еще +3 дня задержки и пошли. Совершенно обычные. Так что даже не знаю, что было.

0
08.05.2018
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

эх, и я вот жду... спасибо за ответ!

0
08.05.2018
Marri
Санкт-Петербург

Чистый...

Сбой, похоже, бывает

0
18.04.2018
Safia
Уфа

Тест чистый((

0
18.04.2018
Safia
Уфа

Сбой

0
18.04.2018
буду признательна совету 2дз

Похожие записи