Войти
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Дождь...(

Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

Юля, я тоже уже второй день об этом думаю. Но мы все таки решили гулять и под дождиком, я вчера сама ходила с ним. Заснул вмиг и проспал полтора часа. А потом даже с аппетитом поел (а это у нас бывает почти никогда). Сегодня с самого утра он нас всех с ног на голову ставит. Проснулся капризный, не в настроении. Есть отказывается, играть отказывается, спать на руках тоже не хочет. Орет и визжит. Что с ним не понятно. Короче мамка моя не выдержала, пошла опять гулять. Надели на коляску клеенку и сама под зонтиком. Вот не знаю скока погуляют.

В общем я тоже надеюсь что дожди будут редко, или хотя бы ночью. 

0
29.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Сегодня вышла, колясон в одной руке, дочь, зонт в другой, пол часа побродала так, назад вот зашла, заснула... и почему не на улице! Озабитилась я покупкой эргорюкзака или как его там, нужно просмотреть, что по этой теме девочки писали)

0
29.08.2012
Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, может это и правда поможет. Правда не всем малышам нравится в них. Я знаю что есть различие в них, поэтому надо выбирать с толком. А то мы купили давно, а там упор на попу идет, такой нельзя щас использовать и деть далеко от тела отходит.

0
29.08.2012
Iriska
Артемий, 14 лет 2 месяцаbaby, 14 лет 9 месяцев Москва

Мамка моя прибежала где-то через часок, может меньше. Сказала что расплакался, пока бежала, опять заснул, щас дома весь в одежде спит.....ну вот что сделаешь)) но капризные седня капец!!!!! с едой я тут посмотрела на сайте очень у многих проблемы, видимо что то такое что надо пережить, в этом месяце у нас будет маленькая совсем прибавка, если 500 наберем это будет супер, но я думаю не получится. 

0
29.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

у вас в прошлом месяце прибавка богатырская) молодец, мам, выкормила)

0
29.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Читала тут какие-то эрго от 4 месяцев вроде.

0
29.08.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

а почему не выходите? зонт и дождевик))) дома с ума сойти можно

0
28.08.2012

Я тоже так выхожу! Самой хочется тоже воздухом подышать! На коляску дождевик, Себе резиновые сапоги красивые :) и зонтик! Чаще всего же не проливной дождь, а так - моросит немножко! 

0
28.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

если гуляю и начинается дождь, а дочь спит, то да, дождевик-зонт мне в помощь) но дело в том, что засыпает она не сразу попадая на улицу, а зонт, коляску и дочь тащить не удобно) ну не осминог я)

0
28.08.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

ну учись)))) практикуйся так сказать)))) все самое интересное впереди))) у мамы не бывает мало рук)))

0
28.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

дык практикуюсь) вчера 2 остановки ее тащила, пока папа шел к нам на встречу, меня и мои руки до земли спасать) 

0
28.08.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Юль...у нас тоже самое 3 сна по 30 мин...и нытье...((( А прикинь зимой родить и морозы под 30...неделями...вот это ж..а....а дождь фигня

0
28.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

да, морозы жопа полная... я че то думала, что к дождям она у меня сидеть будет уже и разукрашки разукрашивать, конструкторы конструктить))) а Полишка у меня нытик еще тот, хорошо, что я тетка зрелая и нервы у меня крепче стали, по сравнению с теми, которые лет в 20-25 были) она ноет, а я ее люблю) Не ноет, только когда с ней играешься по всякому, а когда сама играет ноет и посматривает, когда уже ей заниматься буду) 

0
28.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

у тебя наверное Алена с Сережей когда играют, Алинка смотрит на них и ты свободна, как птица в полете... на кухне или с утюгом в руках)

0
28.08.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

неа...моя козявка не хочет ни с кем играть...с серым мин 15 может побыть- не более...орет...только я нужна и мои руки(((  Вот и моя нытик пипец какая....Завтра первый раз оставляю ее с мамой и иду ногти наращивать...блин...она при мне то с мамой не сидит...а тут...вот не знаю что будет

0
28.08.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Держитесь! У нас так же.. Все уже перепрбовали :) но у нас еще есть дедушка в помощь :) Ложись спать с ней, нам помогает.. Через 30 мин просыпается, как по расписанию, видит меня, глажу или грудь и он опять спит :)
0
29.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Сон у нас днем, если дома, то только совместный) иначе по чуть-чуть спит. Сегодня повела я её под дождём) дома заиграла до усталости и пошли) Как же хорошо гулять) И она мне сделала подарок, не просыпалась и на руки не просилась) Берегите дедушку ;)
0
29.08.2012
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

Мы гуляем в любую погоду.Старших в непромокайки+большие ломаты в лужи,сама под зонт,мелкий в коляске под дождивиком и все счастливы.

0
29.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошо вам) моей до попадания в коляску еще на руках поездить нужно) 

0
29.08.2012
Наталья
сын, 16 лет 11 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Москва
Можно гулять на балконе, если он есть
0
28.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

можно гулять, гуляли, вышли, постояли 10 минут посмотрели на дождь, зашли) дольше смотреть на дождь доча не хотела)

0
28.08.2012
Наталья
сын, 16 лет 11 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Москва
А спать в коляске уложить на балконе не выйдет?
0
28.08.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

не спит) если бы такое счастье было бы возможно, то и поста бы не было) на улице сначала на руках затем, кога на руках не интересно становится, перекладываю и засыпает.

0
29.08.2012
kat
Санька, 14 лет 2 месяца Харьков

а мы и по дождю гуляем, на коляску дождевик, сама обуваю свои горные ботинки, плащ непромокаемый, и вперед. спит детка под дождем отменно

0
29.08.2012
Как Полиша растет. Эрго беби это весччччь, скажу я вам)

Похожие записи