Как же справляются мамочки с детьми, рожденными в конце лета-осенью... Сегодня по-моему первый день мы ни разу не гуляли и это ппц скажу я вам! С 12 часов до 10 вечера Поля поспала 3 раза по 30 минут во время кормления и все... Есть не хочет, спать не хочет, хочет ныть и ныть не переставая, если я ее не занимаю ни чем. Сама не играет она ни когда, но в обычные дни, когда в день гуляем по 1-2 раза это не так заметно. А сегодня я уже вытащила все игрушки, полежали на всех ковриках, даже развивающий снова достала, к которому интерес уже как недели 3 потерян. И на коврике на полу играли и на ручках катались, в зеркало смотрели на красивую девочку, со всеми игрушками придумали сказки, все, я выдохлась... А она нет! Не спит, требует игр. Если я зависаю на некоторое время и замолкаю, она начинает плакать своим фирменным Айгу-Айгу-Айгу! Я была противницей мультов, но даже я сегодня сдалась и показала развивающий, тот который от Тини Лав. Полишку хватило на немного... Зато она долго смотрела видео с собой в главной роли! Все, что касается ее персону она может терпеть долго - поцелуйчики и "пуканья" губами в живот, шейку и прочие части тела, слушает - Какая красивая девочка Поооолечкааааа!, смотрит на себя в зеркало, летает на моих ногах, когда я лежу на спине на диване и приговариваю, как Поля высоко-высоко. большая-пребольшая!, затем нравятся Прыги-прыг!, когда я держу подмышки и скачу ею по дивану, ну и вот сегодня добавилось в любимые ее "терпелки-развлекалки" видео с ней в главной роли)
Но, боже!!! Дай нам как можно меньше дождливых дней этой осенью! Иначе я чокнусь или язык отсохнет...