Войти
планирую беременность Саратов

Анализы. Помогите расшифровать врачебный почерк)

Мама мальчика (7 лет) Москва

Что ж врачи так пишут-то))) Мне вообще там "лактат" видится.

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Вот и я вижу лактат. Но не помню, чтобы она такое озвучивала. И для чего...

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Думаю, более опытные девочки сейчас напишут.

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У него нет сахарного диабета ?

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Нет

0
20.04.2018
планирую беременность Саратов

Ха)Мещерякова наверное писала.У меня даже в аптеке иногда не понимают её подчерк.

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Она самая. Я помню, она что-то про гипоксию говорила, тиогамму назначала, не знаю, может как раз с этим связано. Ну, сдавать будет всё равно в парамонова, надеюсь они поймут

0
20.04.2018
планирую беременность Саратов

Если у них,то точно поймут))

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Мы насчитали за все назначения + СГ с лейкоскрином и морфологией - 7,5 тыс. 😩
Причём в парамонова оказалось дешевле чем в инвитро как ни странно, из-за витамина D.

0
20.04.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Похоже это лактат, или проще говоря, соли молочной кислоты. Этот фермент вырабатывается нашими мышцами и закисляет организм. Вспомните ту мышечную боль после физнагрузки. Это и есть молочная кислота в мышцах. Зачем только ее назначили... В целом она влияет на кислотно-щелочной баланс организма. Я бы подумала, сдавать именно этот показатель или нет.

0
19.04.2018
Может ли "отвалиться" само? Рост ХГЧ

Похожие записи