Девочки, я уже глаза сломала!) Помогите пожалуйста. Мужу назначили сдать анализы, хочу посмотреть, что сколько стоит в разных лабораториях, не могу понять, что за анализ идёт последним в п.1?
Фото под кат

Девочки, я уже глаза сломала!) Помогите пожалуйста. Мужу назначили сдать анализы, хочу посмотреть, что сколько стоит в разных лабораториях, не могу понять, что за анализ идёт последним в п.1?
Фото под кат

Что ж врачи так пишут-то))) Мне вообще там "лактат" видится.
Вот и я вижу лактат. Но не помню, чтобы она такое озвучивала. И для чего...
Думаю, более опытные девочки сейчас напишут.
Ха)Мещерякова наверное писала.У меня даже в аптеке иногда не понимают её подчерк.
Она самая. Я помню, она что-то про гипоксию говорила, тиогамму назначала, не знаю, может как раз с этим связано. Ну, сдавать будет всё равно в парамонова, надеюсь они поймут
Мы насчитали за все назначения + СГ с лейкоскрином и морфологией - 7,5 тыс. 
Причём в парамонова оказалось дешевле чем в инвитро как ни странно, из-за витамина D.
Похоже это лактат, или проще говоря, соли молочной кислоты. Этот фермент вырабатывается нашими мышцами и закисляет организм. Вспомните ту мышечную боль после физнагрузки. Это и есть молочная кислота в мышцах. Зачем только ее назначили... В целом она влияет на кислотно-щелочной баланс организма. Я бы подумала, сдавать именно этот показатель или нет.