Войти

Тест i- sure

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Реагентили немного.... Один раз вот так среагентил, я уже чуть не обрадовалась...

Но, подкупает чувствительность и цена, поэтому для своей тестомании уже их закупила)))

0
19.04.2018
Мама девочки (23 года) Саратов

Нефига се среагентил....спасибо за ответ

0
19.04.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Мне не очень нравятся, то серая полоска появляется, то весь в точках.

0
19.04.2018
Мама девочки (23 года) Саратов

Спасибо за ответ.

0
19.04.2018
Мальчик или девочка 1 скрининг Почему во время беременности,идут коричневые чёрные выделение?

Похожие записи