Войти

Тесты на овуляцию

Мама девочки (7 лет) Одинцово

Все отрицательные. У вас какой цикл, 27-32? Или дольше? Либо вообще не было, либо еще будет..

0
19.04.2018
Москва

В этом месяце прекратила пить ок. Был цикл 29-32 в среднем.

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет) Одинцово

Мог после ок сбиться, я б продолжила делать☺️☺️ удачи вам:))

0
19.04.2018
Москва

Спасибо!)

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

А что за тесты? У меня тоже такие были разных фирм, а узи овуляцию подтверждает. Только фрау показывает. А так то у вас ещё не было овуляции. Или уже прошла)

0
19.04.2018
Москва

Ovuplan, пробовали такие?

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Да, все бледнючие были. После них стала фрау покупать

0
19.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Или О не было, или тесты плохие. А что за фирма?

0
19.04.2018
Москва

Ovuplan

0
19.04.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Динамику на тестах для овуляции не смотрят. Тут все отрицательные.

0
19.04.2018
Даугавпилс

Овуляции нет. По крайней мере, судя по этим тестам.

0
19.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

не было еще или уже прошла.

0
19.04.2018
Когда сдавать ХГЧ? Мои переживания..

Похожие записи