Войти
планирую беременность Москва

Мой первый пролет((

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Желаю вам скорейших //! Я тоже заказала кучу тестов Вера и Бушрус 😅 , только в аптеке здавсити. Жду дня икс

0
19.04.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

кстати в аптеке здравсити тесты дешевле...Сейчас решила промониторить по чем тесты на аптека.ру)

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Оу, спасибо, надо глянуть!

0
19.04.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

у них можно выбрать доставку в любую аптеку, удобную для вас 👍

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, и Вам жирненьких ярких полосочек!))) Тестоманки-они такие💪😂

0
19.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Прям виден запал свежепланирующей женщины 😁 Удачи в новом цикле!

Фемибион хорошо, а вот щётка и матка лучше не надо принимать, как и вит Е и тем более утрик зачем вам сейчас!

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за совет, действительно, почитала и решила не покупать...т.к. собью весь свой идеальный цикл...лучше витамитки и все

0
19.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Пожалуйста 🤗 берегите здоровье! Правильное решение, перебор тоже не хорошо! Всё и так получится!

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Я тоже так считаю! Спасибо! 😋

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Тоже был первый пролет 😑но не сдаемся и начитавшись бб идем дальше, понимая, что все будет в свое время😄😄😄😄у нас тож сейчас 2 цикл)

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Все будет хорошо, главное верить! Для этого дела как минимум надо пол года, а если раньше получится, то это вообще супер! Я тут читала много и везде пишут, что с первого раза могут забеременеть только 6% женщин, так что думаю у нас все получится в этом цикле !🌸

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Будем ждать) ))))))😄

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

🙏🙏🙏

0
20.04.2018
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Заберите и мои, пожалуйста 😓 В этом цикле у меня инсеминация, надеюсь на удачу.
С шалфеем и красной щеткой будьте осторожны! Лучше принимать под наблюдением врача, а то можно кисты нарастить.

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Все забираю!))) все у Вас будет хорошо! Желаю увидеть // жирненьких!🌸

А на счет травок - это да, решила не покупать 😊

0
20.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет)

Ууу, заняться вы решили собой плотно) лучше не играться травой и таблетками влияющими на гормональный фон... Я так с "безобидной травкой" заработала себе серьезную кисту, благо с беременностью рассосалась) а гормоны когда сдала, то с ними все норм было и пить мне ничего не надо было, как оказалось) слава Богу, все обошлось... А вы лучше сначала гормоны сдайте и себе и мужу, раз серьёзно решили заняться вопросом детей) только в правильные дни цикла) а мужу можно в любое время

0
22.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Да я уже в комментариях написала, что мы обошлись только Фемибионом и Сперотоном для мужа))) решила не играться , а то собью весь свой цикл 😊

0
22.04.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Сколько позитива))) радует)) значит все скоро получится и уйдёте в другую группу))) я в первый пролёт ревела пол дня)))))

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Обидно конечно, но я уже поняла после 12 дпо и пустых тестов, что это пролет, огорчилась и стала ждать М))) так что тут слезами не поможешь, нам ждуняшкам нельзя нервничать, от этого только хуже будет ! ☝

Очень надеюсь, что на этот раз все получится! И Вам дай Бог // жирненьких)))🌸

0
19.04.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Получится))) и у нас получится)))

0
20.04.2018
Октябрьское

Всё в новом цикле и получится, вот увидите 😉❤️

А пока заберите мои М, пожалуйста!!! До последней капельки 🙏🏻

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое, очень хочется, чтобы получилось)))

А Ваши забираю, все-все-все!! Удачи Вам и заветных //🌸🌸🌸

0
19.04.2018
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск

Мои пожалуйста заберите 🙏 сегодня 5 дпо надеюсь на чудо, что все получилось) Вам желаю удачи в новом цикле.

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Обязательно заберу все жо капельки))) спасибо! Я Вам желаю увидеть заветные полосочки!!💪

0
19.04.2018
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Уссурийск

Спасибо 😘

0
19.04.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мои заберайте)))

5-6 дпо, моя тестомания всё ближе и ближе 😂😂😂

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Ооо, я уже чувствую звук вскрывания пакетика и журчания в туалете!😂😂😂

Удачи Вам, я верю, что Вы увидите заветные //!!!🌸

0
19.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Удачи Вам в новом цикле!!!!Отдаю вам свои М! Не жду их 21.04!!!!!!!)))))))

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое 🌸 отдавайте, они Вам ни к чему ))) все будет хорошо! Заветных // Вам!🌸

0
19.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо!!!

0
19.04.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Травками и гормональной поддержкой не надр баловаться. лучше сразу обследуйтесь с мужем, если еще не слелали это. Удачи вам! Пусть всё получится легко и быстро!

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Да, я уже решила , что обойдусь витаминками! Спасибо большое😊

0
19.04.2018
планирую беременность Багдад

ЧИтаю и вижу что многие тут свои М отдают. ))) И я не исключение. Заберайте без возврата )))). Удачи Вам в новом цикле.

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Забираю все до последней капли! Пусть Боженька Вам подарит малышика! Я верю!🙏

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Фессалоники

Мои тоже заберите, завтра день Х должен быть😆

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Все будет хорошо! Удачи Вам!

0
19.04.2018
Магадан

Возьмите и мои м..нежду их 26.04, а вам удачи в слеующий раз...

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Все забираю! И Вам удачи и //🐣

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Отдаю свои М тебе. У меня 4 ДПО, надеюсь на чудо :) И удачи тебе в новом цикле! :)

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Все будет хорошо, я верю, что у Вас будут заветные жирненькие //!!!🐣

0
19.04.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Желаю Вам //в след цикле, а мои заберите пожалуйста)) не жду их совсем

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, верю, что у Вас все будет удачно!🌸

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Забирайте мои и удачи в новом цикле!

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Забираю, удачи Вам!!

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Спасибо!!!

0
19.04.2018
планирую беременность Самара

И мои заберите, не жалко)))

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Обязательно!!!🌸

0
19.04.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи в новом

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!!

0
19.04.2018
Мама девочки (6 лет) Минск

мдя,а полосочки были хорошие

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Это да((( была уверена, что все случилось..но ничего , это наш первый цикл планирования 😊

0
19.04.2018
Вторая полоска появляется не сразу? В день Х должна быть яркая полоска?

Похожие записи