Войти

Такое в первый раз 🤪

Мама мальчика (6 лет) Киев


0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Верхний уже сухой

0
19.04.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Прям видно!

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

А на сухом нету ничего!🙁

0
19.04.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Есть!Вы не умеете видеть тестоманским взглядом)))))

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Но на сухом нету ничего,только белая полоска,на которую наноситься реагент..завтра посмотрим)

0
19.04.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Виктория не забудьте нам рассказать завтра!))

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Хорошо)чтобы знать,что же это было)

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Поддерживаю. Полоса точно есть на обоих. Уж реагент или что не знаю, но по мокрому тесту очень похоже на беременность. УДАЧИ!!!

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Спасибо))на мокром было очень реалистично и похоже на настоящую полосочку,но вот сейчас только белая полоска на которую наносят реагент,ещё и тонкая..а я так обрадывалась;(

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

На розовом нижнем реалистичнее некуда :)

Думаю, завтра-послезавтра полюбуемся на ваши // 😉

0
19.04.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Есть полоска.

0
19.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Тесты нужно рассматривать в поляризационных очках. Лучше видно. По-моему, что-то есть. Ой, дорогая, я даже боюсь пока что что-то писать тебе.

0
19.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Думаю, программа правильно овуляцию выставила.

А что сегодня? Ты не делала тест?

0
20.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Вот,мне кажется пустой

0
20.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Что-то есть. А если со вспышкой снять?

0
20.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Та эт о фото я ещё рано утром делала,когда темно ещё было..а зараз тест высох и ничего нет

0
20.04.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

ну график на беременный похож... тест тоже. Удачи!)))

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Большенство моих графиков очень красивые,но потом на 13 дпо резко падает т и начинаются ☹️Спасибо!)

0
19.04.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

дело не в красоте, а в том, что видно 3ю фазу. И разница температур хорошая. А вы гормоны проверяли? Может б. наступает, но не задерживается. Биохимическая так сказать.

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Только пролактин и прогестерон сдавала!)а ну и ТТГ..раз был завышен пролактин,не сильно бил на верхней границе..пила алактин по 1/4 2 раза в неделю,так 2 месяца..потом несколько раз сдавала,был норм)у нас плохая сг..пьёт бады

0
19.04.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

у нас тоже плохая(( пойдем на эко

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Моя гинеколог посоветовала попить три мес бады,но улучшенний не видно,сказала только эко,но я никак не могу его заставить пойти к андрологу..а какие ваш муж здавал ещё анализи кроме сг??

0
19.04.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

мазок, общий анализ крови, на сифилис, на ЗПП, онкомаркер, кучу гормонов.

0
19.04.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

А вы такие же делали до этого? Я так понимаю это леди чек, я недавно тоже испытала было с ними радостный шок. У них при высыхании начинает реагент двигаться и такие полоски дает, она еще и перемещается. Но Вам желаю реальных таких полосочек!))

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Нет,вот такая упаковочка))

0
19.04.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Хм... один в один как леди чек выглядит... ну тогда переделайте через денек и удачи!))

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Значить у нас он продаётся под другим названием))

0
19.04.2018
Коломна

измерение БТ делается каждый день и в одно и тоже время плюс или минус 30 минут, по графику сказать сложно, по тесту я вижу вторую на всех)) желаю вам удачи

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Спасибо большое)я не могу мереть каждый день,так как рабою сутками,и ночью не сплю;(

А тест сейчас только с полоской белой на которую наносят реагент..но когда он был мокрый,было хорошо видно..и я не знаю,что ето..

0
19.04.2018
Коломна

такое бывает на некоторых тестах, у меня так на тесте ,,Ева,, было, просто остатки. Переделайте тест, держу кулачки))

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Спасибо)завтра с утра сделаю)

0
19.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Пока конечно неоднозначный тест, вроде и по ДПО уже ярче должен быть, надо пробовать завтра евик

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

По ощущениям овуляция была 9-10 дней назад

0
19.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Так по графику вроде 12, вот и говорю... Как бы там ни было, надо дальше смотреть 😉

0
19.04.2018
Мама девочки (22 года) Элиста

Вижу что-то наклёвывается!!! Удачи вам и ярчайте скорее!!!

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Ох..если бы)спасибо!)но на сухом нету ничего🧐

0
19.04.2018
Мама девочки (22 года) Элиста

Нет, нет точно есть!!! Если я окажусь права, первый чих мой!!!

0
19.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

А какой сегодня дпо?

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

По очищениям 10 дпо,а по графику 12

0
19.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

На 12-й ДПО уже должна быть вторая полоска, если беременность есть.

0
20.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Вот и мне кажется что должен показать)сегодня по графику 13 дпо бт 37..а до етого всегда вторая фаза была 13 дней и т падала..по этому я и думаю что всё таки сегодня 11 дпо

0
20.04.2018
планирую беременность Сочи

повтори тест еще завтра. удачи. тоже никогда не было реагентов никаких

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Переделаю конечно,но мне виднеется уже серый реагент..а вот сколько я их уже делала,впервые увидела..раньше даже зацепиться не за что было)

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

Переделать, эвик!)

0
19.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Киев

Я достала следом эвик,и передумала сегодня делать,уже лучше завтра утром..

0
19.04.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

праильно, на утреннюю лучше всего!)

0
19.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

Я вижу //) переделать нужно дня через 2

0
19.04.2018
11дпо. Узи Посмотрите пожалуйста,

Похожие записи