Войти

6 день цикла эндометрий

Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Кушать финики, ананас и витамин Е.

0
20.04.2018
elena sachar
Планирую

а витамин е не тормозит овуляцию?

0
20.04.2018
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Может подавлять, да, читала тут и в результате к кисте приводил прием, фоллик не лопался, перерастал, так что аккуратнее лучше с витаминами. Лучше, если врач назначит.

0
20.04.2018
elena sachar
Планирую

ну вот в прошлом цикле мне назначили вит.Е после овуляции

0
20.04.2018
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

После овуляции, да, можно.
А для Э вам ничего не назначали?

0
20.04.2018
elena sachar
Планирую

пока нет. пойду на 10д.ц. и там уже будут смотреть. пока что врач сказала рано что-то говорить

в прошлом цикле на 22день было 7.5 это маловато конечно :( может поэтому и была бхб
0
20.04.2018
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

В этом цикле пусть получится! Кровоток еще важен, можно пресс качать(если кист и прочего нет), быстрая ходьба тоже полезна, в общем кроток разгоняйте.

0
20.04.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

У меня от этого рос эндометрий интенсивнее. Овуляция, судя по тестам и узи, была ежемесячно. А там не знаю. Может, кому и мешал витаминчик, мне нет )))

0
20.04.2018
elena sachar
Планирую

спасибо!! а вы по сколько принимали?

0
20.04.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар
Комментарий удален
0
20.04.2018
elena sachar
Планирую

ну это вы после овуляции делали

0
20.04.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Блин. Вот я тормоз. Мне в разных постах одинаковые вопросы задали )))). Витамин е принимала по 200 единиц в день. Два драже

0
20.04.2018
Ирина
Любимый Сыночек, 5 лет 10 месяцев Москва

Так у вас и фолликулы еще не дозрели. Только 6 день цикла!

0
20.04.2018
Дф Дюфастон

Похожие записи