Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

II цикл - фолликулометрия

Мама девочки (13 лет) Москва

знаешь, может это и смешно с нашим анамнезом и тонной лекарств, но у меня тож был маловатый эндометрий после лапары с гистерой и нескольких мес. ок, я ананасы ела каждый день ) по нескольку долек. свежие. главное при б. их не есть, они на малых сроках противопоказаны

0
11.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

:) И как, ананасы помогали выращивать эндометрий?

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

угу )

0
11.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
ну все, пойду сегодня за ананасами после работы ))))
0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

давай ) по крайней мере это не вредно )))

0
11.07.2013

Ленка, хорошая у тебя динамика!!!! Дай Бог чтоб был доминантным!!! И чтоб ты забеременела в этом цикле))) Я верю в это)))

0
11.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! ))

0
12.07.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

ох сколько ж я переделала фоликолуметрий целая подшивка на память теперь лежит))) 8.1 вполне может вырсти в доминантный) удачи!!!



0
11.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Ань! Да, у меня тоже уже такой талмуд...

0
11.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
8,1 мм для 9 дц это хороший ДФ на самом деле! Эндометрий маловатистый, но может скакануть сразу после овуляции. В общем, пока все хорошо)
0
11.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
я тоже так решила и пошла пить клубничную маргариту. Ну и ананасовый сок на всякий случай ))
0
11.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

ну да, фоллик 8,1 среди остальных обещает стать доминантным))) удачи)))

0
11.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

спасибо! надеюсь, отрастет еще и станет настоящим доминантным ))))

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

конечно, все вырастет!) тесты на О будешь делавть?
0
11.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
не, думаю, узишками обойдусь. Во всяком случае в выходные не буду - уезжаем за город. А в понедельник следующее УЗИ уже.
0
11.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Надежда есть, Леночка! Будем верить!

0
18.07.2013
Гормоны II цикл - фолликулометрия №3

Похожие записи