Войти

Выделения...(

Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Дюфастон препарат гормональный, если начнёте пить бросать нужно будет только к 16-20 недели постепенно, начать нужно с 3 таблеток в день, через две недели по две и так до недель 16 потом по одной и к 20 бросать совсем, это примерно, я так пила, вам могут по другому скорректировать. Кремовые выделения, это ещё не конец, они розовые? С чего вообще такие мысли? Боли не сильные и обычно с одной стороны, это норма.

0
20.04.2018
Анюта
Светлана, 16 лет 5 месяцевПланирую Москва

Боли терпимые, да больше с левой стороны , нет не розовые ! Не знаю даже ! А может это поосто М не начались реакция такая организма ?

0
20.04.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да конечно, а болит с той стороны, где была овуляция, Дюфастон тогда не пейте, врач уже решит, так как начав и отменив его можно выкидыш спровоцировать. Да и основании нет у вас пока пить его, всё что сейчас происходит естественный процесс, удачи вам, всё будет хорошо, даже сейчас хорошо.🤗

0
20.04.2018
Анюта
Светлана, 16 лет 5 месяцевПланирую Москва

А я наоборот именно и из-за того что с одной стало страшно , я подумала это внематочная

0
20.04.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Внематочная даёт знать о себе гораздо позже и боли очень сильные, а не терпимые так что не накручивайте себя.

0
20.04.2018
Анюта
Светлана, 16 лет 5 месяцевПланирую Москва

Немного успокоилась, спасибо вам огромноооое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
20.04.2018
Алена
Алексей, 22 года 5 месяцевАнастасия, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

У вас естественно.беременность?я бы выпила ношпу и выпила дюфастон

0
20.04.2018
Анюта
Светлана, 16 лет 5 месяцевПланирую Москва

Ну думаю да ! Врач сказала что пить ничего не надо. А дюфастон не гормональный препарат, как пит ?

0
20.04.2018
Анюта
Светлана, 16 лет 5 месяцевПланирую Москва

Пить

0
20.04.2018
Алена
Алексей, 22 года 5 месяцевАнастасия, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

У меня ЭКО ну обычно назначают по 2в день.он сохраняет берём.сдай хгч

0
20.04.2018
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

ВНематочная все таки начинается обильным кровотечением, ну т е это не будет бежевая мавзя, а темная кровь! И болеть будет и отдавать в задний проход!
Вы особо не напрягайтесь на вых, поберегите себя а в пн к врачу! ну вообще конечно странно , почему ничего не назначили вам..

0
20.04.2018
Анюта
Светлана, 16 лет 5 месяцевПланирую Москва

Сказала пока ничего не увижу не скажу, а к 15;20 позвонила только,так как тогда только началось

0
20.04.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тут вон есть девчонки у которых кровило и все обошлось,не накручивайте себя лишний раз.Выпейте ношпы 1 табл 3 раза в день. Спазмы уберёт и не так будет низ живота болеть.Я б ещё успокоительного выпила)))

0
20.04.2018
Анюта
Светлана, 16 лет 5 месяцевПланирую Москва

Такая добрая , спасибооо! Да сейчас выпью ! Не кровит..., боли сегодня более редкие, просто страшно

0
20.04.2018

Нельзя пить Дюфастон пока не увидят у вас на УЗИ конкретно прикрепление в матке. Лучше всего конечно ношпа и папверин и релакс)))

0
20.04.2018
Анюта
Светлана, 16 лет 5 месяцевПланирую Москва

Да я тоже так думаю ! Хоть бы выходные прошли быстро

0
20.04.2018
Iriska
Планирую

Очень странная реакция врача, я бы утрожестан или дюфастон начала, попаверин или ношпу. Пусть все будет хорошо 🙏🏼

0
20.04.2018
Анюта
Светлана, 16 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо огромное, да как то сама не знаю

0
20.04.2018
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

Мне в таком случае назначали дюфастон. Аж по 4 таблетки в сутки

0
20.04.2018
Анюта
Светлана, 16 лет 5 месяцевПланирую Москва

Так я ее мпециально сроосила , пить ли мне дюфастон,она сказала ничего не надо, пока не увижу. А в субботу воск.она не работает

0
20.04.2018
ЛЕНОК
Планирую Краснодар

У меня такая же проблема, до дня х еще 1-2 дня( мес не рег) за 5 дней до мес тесты заполосатились, сильно болят яичники по переменно,особенно левый, и выделения темнеют. Даже и не знаю что думать, расскажите потом что вам скажет врач

0
22.04.2018
Татьяна
Миша, 11 лет 8 месяцевДанил, 7 лет 5 месяцев Красноярск
Комментарий удален
0
20.04.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Если тест положительный, я бы принимала дюфастон или утрожестан, или и то и другое. Удачи вам

0
20.04.2018
10 ДПО утро 18дпо

Похожие записи