Здравствуйте, очень хочу ребеночка. первая беременность закончилась операцией-произошло замирание плода. каждые три месяца сдавала анализы, обследования показали, что заживление прошло хорошо, через полгода снова стали планировать ребеночка, но не выходит. сейчас появились коричневатые выделения и тянущая боль внизу живота, а до месячных еще 1,5 недели. до этого была десятидневная задержка месячных, я сделала кучу тестов-все были отрицательные-затем месячные начались, по состоянию как обычно. думала сначала, что это обычные месячные пришли по старому циклу, однако как мазало так и мажет коричневым. было у кого то такое?
что-то с гормонами явно, раз мажет что-то... на узи ходили? там могут увидеть причину мазания.
0
05.03.2015
Ответить
Пермь
на узи записали только через неделю. за неделю с ума сойти можно, пока ждешь
0
05.03.2015
Ответить
да нее, успокойтесь, все будет хорошо, сбои в циклах почти у всех были) иу меня были от ОК неправильных, и даже М вызывали. потом прошло) не сразу, но прошло, и родила.
0
05.03.2015
Ответить