Войти
Пермь

выделения

Мама девочки (13 лет) Пермь
что-то с гормонами явно, раз мажет что-то... на узи ходили? там могут увидеть причину мазания.
0
05.03.2015
Пермь
на узи записали только через неделю. за неделю с ума сойти можно, пока ждешь
0
05.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
да нее, успокойтесь, все будет хорошо, сбои в циклах почти у всех были) иу меня были от ОК неправильных, и даже М вызывали. потом прошло) не сразу, но прошло, и родила.
0
05.03.2015
киста желтого тела

Похожие записи