Привет, девчонки) наконец-то то мы с мужем дождались моей беременности) первая очень печально закончилась на 5 неделе.прошел год и вот все получилось) была на узи сегодня, Г сказал, что у меня киста желтого тела, что это вообще и опасно ли это для ребенка? так же болит поясница сильно, Г сказал, что это не страшно, а я боюсь(так страшно, что все повторится ((
Мама девочки (13 лет)
Пермь
киста ЖТ очень часто бывает, рассасывается сама. и при Б очень часто. у меня была тоже. Наблюдайте на УЗИ
все будет хорошо, не бойтесь!)
все будет хорошо, не бойтесь!)
0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Пермь
я забеременела первым ребенком с кистой желтого тела..все нормально не переживайте. она потом рассосалась. все хорошо будет
0
22.06.2015
Ответить