Войти
Пермь

киста желтого тела

Мама девочки (13 лет) Пермь
киста ЖТ очень часто бывает, рассасывается сама. и при Б очень часто. у меня была тоже. Наблюдайте на УЗИ
все будет хорошо, не бойтесь!)
0
22.06.2015
Пермь
у меня еще боли были в спине, лежала постоянно, а потом молоко козье пить стала, благо найти не трудно его, и сразу все боли прошли, и кожа чище стала, и чувствую себя сейчас чудесео
0
22.06.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
ну и хорошо
0
22.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

я забеременела первым ребенком с кистой желтого тела..все нормально не переживайте. она потом рассосалась. все хорошо будет

0
22.06.2015
выделения

Похожие записи