Войти

Как я сообщила мужу?!

Круто! Оригинально! Растите!🙏

А я тоже хотела оригинально сообщить. А получилось.... увидела в туалете // и вылетела с тестом и криками -ТЫ ИХ ТОЖЕ ВИДИШЬ??? Ну вот не получилось красиво у меня 😂 никакой романтики🤦‍♀️😅

0
22.04.2018
❤Lilli
Москва

а мой романтично под дверью wc стоял орал- ну, че, есть че?? 😂

0
29.04.2018

🤣🤣🤣

0
30.04.2018
Виктория
Дарина, 6 лет 9 месяцевМилада , 5 лет 8 месяцев Полтава

А мой открыл дверь в туалет утром,ю когда я там тест делала и говорит "Мне сегодня приснилось, что я беременна"... а я ему тестик показала)) частенько сортирЪ радует папочек)

0
04.06.2018
Анна
Дарина, 7 лет 4 месяцаЗлата, 2 года 10 месяцев Минск

Люблю посты подобного плана.не зря некоторые говорят,что подарки любят больше дарить,семмполучать.я люблю разного рода квесты и необычное вручение подарка вручать,а тут беременность)ну не чудо ли?😉Я тоже хотела мужу на др, но тесты ещё ничего показывали,а через 4 дня после его др я усидела две полоски. Сказала,что вечером к нам придёт один человек важный на ужин,хочет его с др прошедшим поздравить.сама же накрыла стол на 3 человека. Если честно он особо не спешил,потому что весь вечер выспрашивал кто это,и не сильно то готовился.сказал,что так и думал что никто не придёт. А потом я якобы сходила встретить того человека а пришла с коробочкой и конвертом,сказала что он не придёт,но просто передать.конечно он уже догадался сразу.но продолжал смотреть что я там задумала. В конверте нашёл открытку с фразой « опаздываю,в небе пробки.булу через 9 месяцев.Аист», а в коробочке носочки,киндер сюрприз и тест. Хотььон и догадывался,но реакцию невозможно контролировать когда это оказывается правда.я сама от счастья пустила слезу мимолётом,когда кивала ему головой на вопрос @это правда?)))» Вот ещё думаем как и когда сообщить об этом родителям.

0
05.06.2018
ЕЛЕНА
Ева, 16 лет 8 месяцевМилана, 12 летПланирую Тула

Какой замечательный подарок, поздравляю.

0
22.04.2018
Marri
Санкт-Петербург

Блин, как здорово! Я как прочитала, «папа, ..», аж слезу пустила!!:)

0
22.04.2018

мой бы у виска покрутил,если б я такое преподнесла)))

0
22.04.2018
Alexandra Voronina
Малинка, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю, как вы креативно подошли :) легкой беременности

0
22.04.2018
Ксения
Сынуля, 21 год 5 месяцевПланирую Саратов

Поздравляю, красивая открыточка)))самый лучший подарок на д.р.))

0
22.04.2018

Поздравляю так здорово!

0
22.04.2018
Вот мой подарок мужу на нашу третью годовщину ! Как обрадовать начальство?

Похожие записи