Девочки, в этом цикле все как то наперкосяк, такого раньше не было, через неделю после О. Очень тянуло поясницу , минут 10 аж прямо спазмом с болью, и грудь стала тяжелая, но нет чувсвительности как после оплодотворения, у кого нибудь бывали такие боли ?
Сейчас поятигаевает пару дней, но не больно.
Перехожу на новый уровень пмс???
Или старость???
До мес 5 дней, больше никаких признаков.