Войти

Нужен совет, может у кого то было?

Ольга
Букашечка, 12 лет 4 месяцаMia, 7 лет 4 месяца Париж

У меня так было..сбой в итоге.Весь цикл был наперекосяк.Но пока такое было раз..потому и удивилась..новизна ощущений так скащать😝

0
25.04.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Вот и я думаю , чем ближе к 30, тем больше новых ощущений)))

0
25.04.2018
Alexandra Voronina
Малинка, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хочу сказать, что у меня после оплодотворения чувствительности не прибавилось :) вообще главным симптом было отсутствие признаков беременности. Удачи вам!

0
25.04.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо, в этом цикле точно пролет... буду ждать следующий

0
25.04.2018
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня бывают циклы, когда спина сильно болит. А грудь кстати во время беременности у меня никогда не реагировала.

0
25.04.2018
Тошнит Месячные не пришли, пришли коричневые выделения и те закончились под вечер, что это ?

Похожие записи