11 ДПО признаки ощущения

Лучший ответ

А Вы тт всегда измеряете? Лично у меня это показатель, если падает с 37.1 то М скоро. Может у вас по-другому?
30.04.2018
У меня ТТ своя 35.4 но бывало и 34.8...я гипотоник. И вот начинается с 36.6 с утра и до 37.5 за день.но это прогик работает.я на дюфе)
30.04.2018
А, тогда понятно. Удачи!
30.04.2018
Спасибо!
30.04.2018
22.31 время.сижу пью томатный сок ммммм...как это вкусно!!! Заказала мужу сок он только сейчас привез.вот это вкуснотеево!!! Проверила шейку.она опять высоко твердая и набухло влагалище еле просунула палец! Сама шейка приоткрыта но уже не так смотрит на заднюю стенку! ТТ 37.1
30.04.2018
Если на 11-й ДПО тест пустой, скорее всего, беременности нет. Хотя всякие чулеса случаются, конечно. Точно обычно показывает на 12-й ДПО. У меня обычно перед месячными бывает ощущение мокроты. Это, наверное, пробка отходит. Во время беременности она отходит перед родами, а, если беременности нет, то перед месячными.
30.04.2018
Еще прыщики не указала.больше чем в прошлые циклы,видимо от стимуляции и прочей химии,ну и чувство голода сильнее чем обычно,собираюсь сейчас столько сьесть что можно записать ЖОР на 11 дпо. Чувство голода аж не описать какое,какое то непривычное.чувство что быка бы сьела.Но еще заметила хорошее настроение с 7 дпо,до этого могла и похандрить,плаксивое настроение было особенно в первые дни дпо,а вот окончательно стало мне хорошо и позитивно и вообще радостное настроение это с 7 дпо а последние 2 дня так вообще супер)))) Моя ТТ 37.1 последняя таблетка дюфа 2 мая утром,и всеееее я свободна от ТТ и вообще! Как надоело пить всю эту гормон.синтетику!
30.04.2018
А вот аппетит может быть признаком Б. Но, как правило, аппетит сопровождается другими признаками- тошнотой, набуханием груди или ещё чем-то.
30.04.2018
А у меня аппетит как признак ПМС)
30.04.2018
Ха, надо же! Вообще, во второй половине цикла все женщины толстеют. Это прогестерон виноват. Накапливает жир и воду на случай беременности.
30.04.2018
Еще как накапливает у меня паразит такой)))))
30.04.2018
Я тоже замечаю по себе, что это правда. Много кушать можно только до овуляции, получается.
01.05.2018
У меня так в каждом цыкле.
30.04.2018
Шейка начала опускаться.уже посередине.и еще больше приоткрылась.готовится к М....
30.04.2018
У меня именно с началом месячных опускаеться. У всех по разному. Надо пару месяцев пронаблюдатт чтобы что то определять по ШМ. 😁 она такая подруга разная каждый день может быть😂
30.04.2018
Я определяю уже не один год) выучила ее.по ней и понимаю что опять пролет.она мне все всегда правильно рассказывает)
30.04.2018
Вот знаю знаю знаю что сатурн в 5 доме это прямое указание на поздних детей.хорошо, мне 37 и скоро значит сатурн помилует,но луна в бесплодном знаке девы она уступит,отпустит мою душу) жду.но чувствую не в этот раз🤥🤥🤥
30.04.2018
Уходить из сообщества смысла нет))) просто лично мое мнение,не надо каждый день писать по несколько постов,это создаёт впечатление о неадекватности человека и о спешке и нетерпении,а народ тут годами сидит и уже понял что спешка в этом деле ни к чему хорошему не приведет,только к нервному срыву((по этому многих эта нетерпячка раздражает)) все мы в этом сообществе сидим в нетерпячке,но представьте если каждая будет истерить и писать по сто раз надень все что чувствует и думает и что происходит с ее организмом в данный момент...сообщество вымрет потому что все закидают друг друга тапками😂
30.04.2018
Не считаю свои посты истеричными и ждущими нервно Б. Это общение.я люблю все рассказывать и сама узнавать все новости мира. Я, и информация от меня и мне, это мой воздух ,меркурий меркурий делает свое дело.мне кажется таких разговорчивых,любознательных,жадно рассказывающих,отдающих ВСЮ информацию и жадно ее принимающих,мега-активность в этом плане,передача информации это все близнецы по асценденту.поэтому и хранить секреты мы не умеем.всегда прошу мне ничего не рассказывать это бесполезно)))) мне надо всему миру передать все что знаю чувствую и все секреты свои и чужие😂🤣😂🤣 близнецовская энергия))) и все мне говорят оксана ну что ты за человек такой))))
30.04.2018
Наверное не зря меня удаляли с сайта 4 раза за активность))))) а я то всего ничего тут))))
30.04.2018
Ну если знаете свои особенности то думаю нужно учиться держать себя в руках,мы тут на этом свете живём что бы совершенствоваться,я такая же раньше была,открытая разговорчивая пока не поняла что люди вокруг меня часто не так понимают,у меня не стандартное мышление)) людям это не надо,им не нужна информация если её не спрашивают,не ну жна, это нужно принять и не равать себе душу какие же все вокруг бесчувственные невежи,а я вот такая открытая к информации и моя миссия нести информацию в люди!! В этом вы ошибаетесь) посты ваши может ПОКА ЧТО не истеричные,но если строчить их каждый день то создаётся у людей такое впечатление) лучше найти себе подружку со схожим взглядом на жизнь и планирующую как и вы и обсуждать сны астрологию тесты и признаки,это тоже надо делать,так скажем пар выпускать,но публично это всё делать только расстраиваться из за летящих в тебя тапок)))
30.04.2018
Держать в руках это не мое,не умею,поэтому и ухожу из сообщества в более разговорчивое)))) да нет просто ухожу,скучно тут.все загруженные какие то)посты все на одну тему я пыталась на одну тему но мой язык не можееет на одну тему))) если бы было здесь как то позитивнее веселее каждый день) во у меня запросы то))))
30.04.2018
Как только пролет подтвердится покину это сообщество) некогда тут сидеть).я вообще не люблю сидеть на сайтах.так что 4 мая удаляюсь.да и многие устали от меня)))) а я всего-то на сайте с середины этого месяца ) да и самой надоело)
30.04.2018
Ээээй) ты чего? Плевать на всех, кому надоела) может ты поможешь, кому-то!
30.04.2018
Спасибо))))))
30.04.2018
Переделала сейчас тест какой то наш русский 12 мме.И есть глюк. Муж вчера купил 2 теста. И сег сначала я сделала норм тест Эвик20мме. Какой то другой тест не стала делать.а сейчас решила чтобы не валялся сделать ну и вижу глюк.и то если сильно сильно всматриваться)
30.04.2018
Покажииии)
30.04.2018
Неее,там уже ничего нет.высох и все пропало) вообще мне приснилось что я увидела 2 полоски яркие одинаковые))) но пока не увидела,может вещий сон который сбудется на днях а не сегодня сбылся,ну или надо мной издевается ТОТ голос который мне всегда приходил и говорил ясно так леденящим голосом вкрадчиво 3 слова ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА...бррр.сейчас хоть перестал ко мне голос во сне приходить)))) может этот голос решил мне подкидывать такие сны с 2мя полосками чтобы я верила а потом обламывалась )))) голос явно не хороший.от него энергетика не светлая исходила)
30.04.2018
Забила головушку. Понимаю тебя. У меня на этом фоне постоянно сны про рыб и полосатые тесты) с этим ничего не поделать.
30.04.2018
Но Валентина сын ко мне все таки приходил! Конечно мне уж тут диагноз был вынесен что я больна из за астрологии.но я больше скажу астрология то ладно.а я вот не видела но разговаривала (не видя лица)с сыном.он так и сказал что он мой сын когда я спросила кто ты.он сказал я скоро к тебе приду.это было всего один раз в моей жизни 17 мая 2017 года. А так как на вопрос когда придешь он не ответил я потом пыталась запрограммировать себя на его второй приход но он не приходит больше...жду зову его, спец думаю об этом чтобы приснилось ,то о чем мы думаем то и снится....но нет.увы.не приходит больше.а я почувствовав очень светлую позитивную энергетику около себя во сне я и спросила ты кто.он меня обнял так ну незнаю...у меня нет детей я знаю ощущения когда тебя обнимает твой ребенок только по ощущениям во сне.но я помню отметила что никто меня так не обнимал еще ,ни родители ни любимый человек,это что то другое....ну и погладил меня сын по левой щеке и конечно же я так горько начала плакать что сын замолчал.ну и проснулась что слезы душили,потом еще час рыдала в подушку)
30.04.2018
Это тоже знакомо. Ну почему больная по астрологии? Просто люди многие в это не вдаются и не понимают. Мне тоже снились мои дети и причём ни разу дочка не снилась. Я от этого и уверена, что сын у нас будет) сладкие ощущения во сне. Прекрасно понимаю. И пусть думают, что мы с ума посходили.. Кому какое дело? Главное, что есть люди, которые поддерживают и разделяют те или иные мнения. Старайтесь с мужем и придёт ваш сынок) некоторые верят в то, что ребёнок ,,там,, сам выбирает, когда ему родиться) я в это тоже верю)))
30.04.2018
И я верю) но я изучив астрологию я узнала не очень хорошие новости про свой дом детей...но! Мне стало легче когда я поняла почему у меня в доме любви детей и друзей есть проблемы.там настолько все плохо поэтому я и не надеюсь забеременеть так как должны просто сойтись звезды на небе чтобы я забеременела...и главное даже если я забеременею то выносить может быть крайне непросто...что же я такого сотворила в прошлых жизнях что детей мне не дают.что угодно могла натворить но детей не заслужила пока что.видимо еще не отработала свою старую карму за ошибки прошлые.
30.04.2018
Все может быть. А ещё печально то, что матерям-убийцам дети даются и аборты делают. Но, как говорится, не нужно завидовать и злорадствовать. Будем ждать своего часа) по крайней мере, матка и яичники у нас на месте)
30.04.2018
Будем ждать!
30.04.2018
Оно или не оно? 12 дпо((((пролёт((((