Войти

Остались лекарства.Тамбов

Мама мальчика (6 лет) Сходня

Я бы остальное все забрала,но живу в Москве...С почтой дружите?)

0
16.05.2018
Тамбов

Блин...не особо как то

0
20.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Ну а почему бы и нет?Высылаете наложенным платежом,при получении я оплачиваю)

0
20.05.2018

утрожестан интересует......ещё не пристроили?

0
09.05.2018
Тамбов

Нет.пока не пристроила))

0
09.05.2018

Сколько вы хотите за утрик? напишите пож.

0
09.05.2018
Делать ли проверку труб ББ тест

Похожие записи