Войти

ББ тест

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Полоска достаточно заметна, чтобы сделать ещё один тест, а дальше уже думать. Кровь всё же настораживает, если бы не она, то можно было бы спокойно ждать развития событий.

0
08.05.2018
планирую беременность

Ну сегодня уже полноценные М (все также со сгустками и слизью)... как думаете это БХБ и была все таки ещё О в левом Я?

0
08.05.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Увы, без анализа ХГЧ и УЗИ никто точно не скажет, что это было.

0
08.05.2018
Тюмень

я никогда не ладила с этим тестом, вечно было что то непонятное, переделайте через денек другой фирмы)

0
08.05.2018
планирую беременность

А смысл? Пришли М😭

0
08.05.2018

Это не реагент! Поздравляю!))

0
08.05.2018
планирую беременность

Так М пришли(

0
08.05.2018
планирую беременность

Ещё и без задержки...

0
08.05.2018

Как так(

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Выдал розовую, отправилась на хгч, результат - 0

0
08.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

врут по страшному онт

0
08.05.2018
Стоит ли доверять тесту ХГЧ, если его коллега по коробке среагентил? Переделаный тест

Похожие записи