Девочки, у кого-нибудь Иноферт остался? Обменяю\по договоренности
Также есть спеман и эффекс трибулус от Эвалар (поднимает тестостерон) - если кому нужно, также обменяю\по договоренности
Извините, если не в нужную темку
Девочки, у кого-нибудь Иноферт остался? Обменяю\по договоренности
Также есть спеман и эффекс трибулус от Эвалар (поднимает тестостерон) - если кому нужно, также обменяю\по договоренности
Извините, если не в нужную темку
Есть оставшиеся 20 пакетиков, покупала упаковку летом, отдам, если удобно вам территориально будет - м.Тропарево или Теплый Стан. От успешного протокола)
Оой, замечательно!!!Тем более, если он после удачного зачатия))) Ответила вам в личку=)
Но по поводу Иноферта вопрос еще актуален, если у кого-то еще остался, буду рада предложениям!