Наталья → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Мама девочки (14 лет), планирую беременность Усть-Катав Девочки что это? Началась мазня,если увидите в этом мутняке что то Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (22 года, 6 лет) Усть-Катав 0 08.05.2018 Ответить Светлана планирую беременность Кострома Тесты конечно мутные. Но судя по графику -получилось! 0 08.05.2018 Ответить Аня Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск По мне есть вторая) 0 08.05.2018 Ответить Катерина Мама мальчика (17 лет) Челябинск Есть 2! ярчайте! 0 08.05.2018 Ответить Ведана мой инстаграм vedana tarolog Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов вроде пусто 0 08.05.2018 Ответить ???что это со мной? Есть ли шанс на Б? Похожие записи у вас будет.... девочка Девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) Девочка?! Будет.. девочка!!! ) Девочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027