Здравствуйте, девушки) как думаете когда будет овуляция ? Цикл скачет, в среднем 31-34 дня. Сегодня 16 день цикла. Надеюсь не поздно начала тесты делать. Сверху вчерашний тест, нижний сделан сегодня. На узи не могу сходить так как работаю весь день.

Здравствуйте, девушки) как думаете когда будет овуляция ? Цикл скачет, в среднем 31-34 дня. Сегодня 16 день цикла. Надеюсь не поздно начала тесты делать. Сверху вчерашний тест, нижний сделан сегодня. На узи не могу сходить так как работаю весь день.

по сухим не понятно
это утром был?если да то сделайте сейчас еще .а так думаю завтра будет положителен