Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Раменское

может ли быть имплантация на 12 ДПО

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тольятти

У меня на 14 дпо и на 15 день после па жутко заболел живот и была коричнивая мазня, в этот же день заболела (сопли, горло), тесты несколько дней полосателись. Побежала на узи, ничего не было. Возможно все, я бы сделала тест утром.

Выздоравливайте!

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

спасибо за пожелания 😁

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

скорее всего так ранг уши ничего и не увидит. искренне делаю вам беременности 😗

0
08.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тольятти

Спасибо! Уже 16я неделька. Мазня оказалась, видимо, имплантацией в моем случае) Поэтому вам и написала, чтобы побереглись)

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

слепня я бестолковая 😂

легкой беременности 😙

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

девочки! всем спасибо за ответы, это не имплантация, это м 😏

собственно так лучше, очень уж сурово болею сейчас

всем ждущим жирных полосок. забираю м себе 😁😁

0
08.05.2018
Минск

Видела статью и не одну, что в 2% случаев может быть имплантация на 12 ДПО ,редко ,но бывает. Тест покажет не раньше 17 ДПО. По идее на 3 ДЗ

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

спасибо большое за ответ. скорее всего жду м😁

0
08.05.2018
Минск

Лучше давайте вместе верить в позднюю имплантацию!!! У меня на 12 ДПО было западание БТ до 36.8, на фоне 37,1 примерно всю фазу. Надеюсь я не выдаю желаемое за действительное (

0
08.05.2018
планирую беременность

Да через 7-12 дней имплантация происходит

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

спасибо большое за ответ. остается только ждать 🤤

0
08.05.2018
планирую беременность

У меня сегодня 22 день цикла п.а. был 10_11 дней назад.а сегодня алые выделения были и грудь болит.тоже думаю может поздняя имплантация.жду тест муж вечером привезет

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

ои всей души желаю полрсатого теста 😊😊

0
08.05.2018
планирую беременность

Спасибо и Вам желаю

0
08.05.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Я читала в одном источнике что имплантация происходит на 5-13 ДПО. Но в среднем на 8-10 ДПО

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

спасибо большое за ответ. 😁

0
08.05.2018
планирую беременность Ставрополь

Покопайтесь в интернете,там где-то таблицы есть имплантации по дням и насколько в какой день чаще вероятно прикрепление в % соотноошении

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Харьков

У меня была имплантация на 11 ДПО (если верить БТ и поздно заполосатившимся тестам). Крови не было, но была ощутимая "щекотка" или мелкие судороги в матке.

0
08.05.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Нет, не может. Если только Вы ошиблись в дне овуляции...

0
08.05.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Может, у меня была.

0
08.05.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Максимум на 10 день происходит И

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

если честно данный ответов нынешней ситуации мне нравится больше 😁

с датой о могла ошибиться запросто, чисто по ощущениям

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не может быть так поздно.

0
08.05.2018
Тесты закончились, 8-9 дпо Я так понимаю брак?

Похожие записи