в общем надеялась я, что в своем планировании обойдусь без глупых вопросов, но не судьба. 😁
имеем предположительно 11-12 дпо, сегодня (прошу прощения за подробности) среди выделений кремообразных была капелька крови. тест чистый кристально.
внимание вопрос: возможна ли имплантация так поздно? или это уже к м? просто меня угоращдило схватить сильный вирус ☹☹☹ высокая температура и вообще состояние организма не очень.
тест наверное через два дня делать?