Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Минск

Я так понимаю брак?

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Это в принципе не брак, это полоска куда был нанесён реагент антител на хгч, и эта полоска иногда виднеется, у меня так на нескольких тестах такая полоска проявилась, сегодня 9 дпо и пока только такие полоски, боюсь что пролёт

0
08.05.2018
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Да брак конечно. Или производитель полоски местами перепутал, или контрольную не нанес.

0
09.05.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я ничего на нем не вижу 🙈

0
08.05.2018
может ли быть имплантация на 12 ДПО Когда делать первое УЗИ? Кто когда делал при беременности?

Похожие записи