
Никогда такого не видела. Тест мама тест, 10 Сейчас поедим в магазин куплю другой тест.
Утренний тест в дневнике.

Никогда такого не видела. Тест мама тест, 10 Сейчас поедим в магазин куплю другой тест.
Утренний тест в дневнике.
Это в принципе не брак, это полоска куда был нанесён реагент антител на хгч, и эта полоска иногда виднеется, у меня так на нескольких тестах такая полоска проявилась, сегодня 9 дпо и пока только такие полоски, боюсь что пролёт
Да брак конечно. Или производитель полоски местами перепутал, или контрольную не нанес.
Я ничего на нем не вижу 🙈