Войти

Когда делать первое УЗИ? Кто когда делал при беременности?

Тюмень

ПЯ в 4.2 увидели, в 6.5 пойду смотреть сердцебиение

0
08.05.2018

Спасибо! Все считают акушерские недели?

0
08.05.2018
Тюмень

ну да акушерские, но недель до 5ти по УЗИ видят эмбриональным срок, а потом сроки выравниваются

0
08.05.2018

Ясненько! А то так хочется на УЗИ, но рано ещё

0
08.05.2018
Тюмень

какой срок?) хотите чтобы сразу и ПЯ и СБ увидели?)

0
08.05.2018

Буде ждать!)

0
08.05.2018

4 недельки, хочу сердцебиение увидеть!)

0
08.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Раньше 3-4 недель ничего не увидят. Меня гинеколог в 2 недели отправила, ПЯ не обнаружили, напугали внематочной. Как я прожила ещё неделю, не помню. В 3.1 в платной клинике увидели, что всё хорошо) А сердце в 8.3 слушали.

0
08.05.2018

Спасибо за ответ!

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Харьков

Я делала УЗИ в 6 недель (2-3 эмбриональных). Сердцебиение еще видно не было, но обнаружили плодное яйцо в матке (я опасалась внематочной).

0
08.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

В 4+6 увидели только плодное яйцо в матке. В 5+6 уже был эмбриончик и сердцебиение. Но лучше идти чуть позже. Очень много от аппарата УЗИ зависит

0
08.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Хгч как пкревадил за 1000 пошла. Срок акушерский был 5,5нед, по размеру пя 4,5

0
08.05.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Если посмотреть ПЯ,то 5-6.Если сердцебиение 7-8.

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ровно в 8 акушерских

0
08.05.2018

Спасибо!

0
08.05.2018
Береза

не раньше 12 недель

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

В 6,4, уже был эмбрион и сердцебиение!

0
08.05.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

7-8 недель

0
08.05.2018
Я так понимаю брак? А ждать ли...

Похожие записи