Когда делать первое УЗИ? Кто когда делал при беременности?
ну да акушерские, но недель до 5ти по УЗИ видят эмбриональным срок, а потом сроки выравниваются
Раньше 3-4 недель ничего не увидят. Меня гинеколог в 2 недели отправила, ПЯ не обнаружили, напугали внематочной. Как я прожила ещё неделю, не помню. В 3.1 в платной клинике увидели, что всё хорошо) А сердце в 8.3 слушали.
Я делала УЗИ в 6 недель (2-3 эмбриональных). Сердцебиение еще видно не было, но обнаружили плодное яйцо в матке (я опасалась внематочной).
В 4+6 увидели только плодное яйцо в матке. В 5+6 уже был эмбриончик и сердцебиение. Но лучше идти чуть позже. Очень много от аппарата УЗИ зависит
Хгч как пкревадил за 1000 пошла. Срок акушерский был 5,5нед, по размеру пя 4,5
Если посмотреть ПЯ,то 5-6.Если сердцебиение 7-8.
В 6,4, уже был эмбрион и сердцебиение!