Всем привет ) я вот забила на планирование ударилась в спорт и ПП 🏋🏻♀️🥗🏃🏼♀️ И муж ещё в командировку уезжал на месяц , так что совсем не до планирования было 🙃 Так вот спорт и правильное питание убрали с моего организма за 3 недели 6 кг 😀 Сейчас вес стоит но тело заметно изменилось 🏃🏼♀️ Голова отдохнула от тестов и нервов 😰 Так вот к чему я 🙈 Сегодня 30 дц из 28 ( пошла купила один тест "фрау " других не было ) чист как слеза , это сбой ? Или к врачу идти ? Ждать менячных ? Или через пару дней хгч сдать ? Посоветуйте как поступить ? Понятно что Б здесь и не пахнет 🙈 
Че то я немного пропала с ББ🙋🏼
Небольшой сбой из-за физ нагрузок, смены питания... У меня такое бывало.
Я это уже поняла 😩 Спасибо жду теперь свои потерявшиеся месячные 😰 Эх а я тут уже губу раскатала
Я тоже также. Уже уверенна была, потом тест сделала, а там / и сразу М тут как тут((((Как раз в этом месяце очень большие физ нагрузки были
Я уже поняла что надежды на Б нет, главное что б я вреда себе не причинила 😧 Я ж хотела как лучше
Ничего страшного)))До недели задержка редкая это норм. Главное чтоб постоянно не было задержек. Не переживайте!!!В след раз вовремя все будет👌
Лучше б забеременела чем в вовремя месячные 😬
Когда писала, хотела написать-или чтоб вообще не пришли😁
Аххаха🤣 Ну хотя бы что б задержались месяцев на 9☺️
Спасибо , буду надеятся , сегодня тоже не пришли М эти 😬
Я вот также ходила😁И хоть тест не показывал, все равно думала а вдруг?!
Я уже поняла что пролёт , сегодня сделала последний тест , ну буду ждать М , если не придут схожу на УЗИ вдруг киста или че там может быть 🤷♀️
Да, может быть и киста жт. Но она сама рассасывается в большинстве случаев за пару циклов)
Ну хотя бы пронесло , меня уже бесит это состояние , не че не болит но все же 🙇🏼♀️
Да уж, когда задержка-в напряжении...
И опять не пришли , может от греха по дальше завтра хгч сдать ? Или на УЗИ сходить ? Если появилась киста они увидят ?
Лучше к гинекологу сходить. Я правда тогда дождалась м и уже после пошла. По идее пишут, что если больше Нед задержка и нет б, то ненормально.
Я завтра позвоню запишусь , но там запись на 2 недели вперёд и как раз они пройдут за это время и пойду
Сбой из-за резкой потери веса. У меня так месячных потом 5 мес. не было. Правда я на 8 похудела.
5 месяцев ого😱😱😱😱я так не хочу 😰
Это был единственный сбой в моей жизни! Больше так резко я не худела никогда, только постепенно :)
Так я не резко , оно само собой так получилось , я не придерживалась никаких диет только ПП , и тренировки дома с грифом и утяжелителями , я в шоке была когда увидела -6 так сразу и вышла явно не вода с организма
Так у меня вроде организм тоже не резко: за 3 недели 8кг + физ нагрузки. Организм просто прибывал в шоке. Не резко - это 1-2 кг в месяц
Блин (((((( короче хотела как лучше получилось как всегда 😧
6 кг за три недели - это довольно много, резкий сброс веса подавляет овуляцию, вызывает аменорею. Так что задержка может быть и из-за этого. Если веса осталось достаточно, то организм "привыкнет" к новому весу и всё вскоре возобновится.
У меня было так так лет в 19, когда приспичило худеть, и похудела на 5 кг за месяц, задержка была 2 недели, потом всё нормально.
Спасибо что объяснили ) буду ждать М, я думаю веса ещё достаточно осталось который бы хотелось тоже сбросить ☺️ Сначала тренировок за 3 недели я скинула с 73 до 67 при росте 168 и в этот цикл месячные пришли по расписанию, вот этот цикл вес стоит и вот месячные задержались
В принципе, до 60 кг сбрасывать ещё можно, только не надо резко.
Я вот и хочу до 60 😋 Я вроде не резко оно как то неожиданно так ушло много💪🏻 Я в первую беременность вообще весила 46😱 И рожать шла килограмм 52
Вот мой график после спорта и похудения .В первой фазе высокая температура, без западений.

Я в них вообще не разбираюсь ( я свой не веду так как не сплю без перерывов на туалет
А мне кажется, на тесте что-то есть.
Тоже хочу так подтянуть тело! Вы молодец! :)
Может отсвечивает но он прям совсем чистый 😩
Во- первых вы в любом случае Умничка
, а во-вторых даже на этих тормознутых тестах что-то виднеется, переделаете эвик и удачи! 
Спасибо 🤗 Переделаю через денёк если не придут М , у меня задержка один раз была когда с отдыха приехала в прошлом году , а тут может из-за потери веса такое
Из-за похудения может быть задержка
Скорее всего 🤾🏼♀️ Значит жду М