Всем доброго дня) Сделала тест Ева,правда на 100-й попис. Еву я не первую делаю,но такого я не встречала ни на одном тесте. С самого начала она была не такой,какой обычно. Вторая полоска расплылась,но появилась сразу и розовая. Подскажите,у кого было подобное,чем в итоге закончилось? Это брак такой? 


P.S полоска эта никуда не исчезла. после высыхания такая же осталась


вопрос то в том,брак это или нет


высох
все сегодня сделала. Нижний, самый последний, вечерний.