Войти

Тест Ева 4 дня до М(по календарю)

Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

🙈 вижу смутно полоску, розовую)))

Пусть бы оно!!

0
11.05.2018
Абакан

вот полоска то есть,но она поплыла(

0
11.05.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Не хочется обнадеживать, но шансы есть!

Это точно!!

0
11.05.2018
Абакан

да,пока не обнадёживаю себя. эти тесты могут всякое показать))) но такое вот я впервые вижу)

0
11.05.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вечером повторять будете??

0
11.05.2018
Абакан

обязательно)))) завтра скорее всего не будет возможности сделать

0
11.05.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ну тогда жду

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Это реагент, особенно после высыхания видно (полоса белая).

0
11.05.2018
Абакан

это не реагент 100 проц. полоска розовая,просто растеклась. и высох когда она такая же и осталась вопрос то в том,брак это или нет

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Именно на этом фото - розовая, не спорю. :) Но на фото с высохшим тестом она белая, как обычно бывает когда просто видно то место, куда реагент нанесён.

Лучше не гадать, а сделать ещё тест и/или сдать кровь. :)

Пусть это окажется беременность! 🤞

0
11.05.2018
Абакан

а фото сухого нет. они мокрые оба

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

посмотрела ещё раз. это оказывается вообще не ваш тест высох! извините :)

0
11.05.2018
Абакан

вот я тоже не поняла про какой сухой вы говорите)) ничего,бывает))

0
11.05.2018
Абакан


0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Она опять есть, но я не могу понять, почему ярче не становится. Хотя ты уже много раз пописала сегодня)

0
11.05.2018
Абакан

хз. но на этом прямо хорошо видно. не так как раньше. одно смущает,она поплыла(

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Либо брак, либо ты передержала тест - у меня однажды просто жутко расплылся весь фрау, я чет переборщила тогда со временем)

0
11.05.2018
Абакан

я даже меньше положенного держала( наверное брак😔

0
11.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Караганда

50/50. Один раз такой тест оказался беременным и два раза ( 4д до мес) был таким , а потом и ярче, но закончилось мес. Поэтому я больше не делаю до задержки.

0
11.05.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Караганда

Но желаю вам того самого заветного!

0
11.05.2018
Абакан

я повторю еву же завтра,как время будет. вот и у меня ощущения 50 на 50

0
11.05.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

В прошлом цикле такая полоска на Еве оказалась реагентом. А вам пусть повезет, и это будут ваши // 🙏

0
11.05.2018
Абакан

спасибо) просто я Еву в этом цикле 3-ю или 4-ю делаю,такого не видела)

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

высох

0
11.05.2018
Абакан

видно🤗

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Женя, вижу //!!!

0
11.05.2018
Абакан

есть то да. но она поплыла( это смущает

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Бывает. Переделай

0
11.05.2018
Абакан

завтра постараюсь переделать

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

все сегодня сделала. Нижний, самый последний, вечерний.

0
11.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

переделайте лучше

0
11.05.2018
Абакан

переделаю конечно

0
11.05.2018

Думая это ваша долгожданная полосочка!)

0
11.05.2018
Абакан

спасибо) но пока себя не обнадеживаю

0
11.05.2018
утренний тест 12 дпо и тест

Похожие записи