Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 4 неделя Тольятти

12 дпо и тест

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня такие же... 11 дпо

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Да?! Интересно) и что вы думаете?)

0
11.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я лично не вижу ... я все жду... до М 4 дня

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Я просто на отдых на море настроена. Вот решила проверить. С сыном с 5 недель и до 18 так токсикозило что боюсь и ехать пока меси не придут. Так как едем на машине.

0
11.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня не было токсикоза не разу, первую беременность на 18 недели ездила в Египет , вторая мой токсикоз оказался ротовирусной

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Повезло) а я сама вешу 42 кг... Да ещё и похудеть умудрилась аж до 38 во время токсикоза...)))

0
11.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я побольше буду, 52 кг при росте 165

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Вот я и боюсь , что я изчезнуть могу))) ахаха

0
11.05.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Воронеж

У моей сестры в первую Б тоже токсикоз был, на сохранении лежала не раз, а во вторую Б все отлично! Тоже оч хрупкая она) дети погодки, обе дочки) так что не факт, что все у вас повторится)

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Ой))) даже как то полегчало)) может и правда со вторым легче будет!)

0
11.05.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Воронеж

Это все непредсказуемо) у другой сестры обе беременности похожи-без токсикоза, мутило немного от запахов и всё. Настраивайтесь на позитив😁

0
11.05.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Воронеж

Удачи вам! А я наоборот, надеюсь на этот цикл, через неделю отпуск, не хочу полотпуска с М провести😁 они у меня аж 6дней(((

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

У меня 7 стабильно, бывает и 8-9)

0
11.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Но не худела сильно , 69 кг в роддом оба раза

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вроде что то есть

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Вот у меня всегда так " вроде что то есть")))

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня вообще ничего нет)))

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Дак даже не знаю что и лучше) рисует непонятно что

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Сегодня,сделав на 9 дпо уже порядка 7 тестов,я поняла,что так нельзя и я скоро свихнусь. Обещала себе,что сделаю тест в поезде,как поедем домой с моря ,должна была сделать это только завтра вечером .. И пронеслась душа в рай..так что я пока успокоилась,ещё много дел и не буду мозги себе разрушать... Ну по крайней мере до завтрашнего вечера)))

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Да, бережем свои нервы) и вы и я)

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

вот вам мой кристально чистый на фоне пальм и моря)

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Красивый вид))) желаю красивых полосок красных в виде 2 х штук,)

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И я Вам того же!

0
11.05.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Воронеж

Тестик в отпуске) я тоже в отпуске походу этим буду заниматься😁 сейчас О, а 21го улетаем-самое время начнется😁

0
11.05.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня 12 ДПО

Вечерний вчера с тенью

и сейчас тест с тенью (3)

А два дневных пустые (1 и 2)

«Медленно схожу ... С ума»🤪

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Давайте вместе расслабимся)))) хватит изводить себя!

0
11.05.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Пффф, легко сказать 😂😂😂

Я заметила - когда тесты не делаешь - в сто раз легче. Правда.

Но если хоть один сделаешь - все, это уже не остановить.

Если бы антибиотики не пила - прямо шампанского бы выпила для расслабления, но никак😂

0
11.05.2018
Мама девочки (7 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня так было на 8 дпо в бер цикл ))) дай бог оно

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Значит есть шанс что это не реагент?

0
11.05.2018
Мама девочки (7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Конечно надо завтра переделать и посмотреть. У меня вечером ярче показывало. Удачи вам :)

0
11.05.2018
планирую беременность Большеречье

Он чистый .

0
12.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

утренний

0
12.05.2018
планирую беременность Большеречье

Вот на нем что -то есть )

0
12.05.2018
планирую беременность Большеречье

Лучше бы вы взяли другой тест ,а то эвики либо тормозят либо врут) сейчас бишурс хорошие , реагентов мало и раньше всех показывают )

0
12.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Ага,возьму другой

0
12.05.2018
планирую беременность Большеречье

Удачи вам ! ))

0
12.05.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

не вижу что то второй

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти
Комментарий удален
0
11.05.2018

Есть шанс! Ярчайте!)

0
11.05.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

По-моему все чисто.

0
11.05.2018
Тест Ева 4 дня до М(по календарю) Кто нить что нить видит? 9 дпо

Похожие записи