Нервничаю

У меня с дочкой начал сильно ныть и тянуть живот дней за 5 до предполагаемых месячных (была уверена, что это ПМС такой сильный просто) и когда наступила задержка - продолжал болеть. Проходить начал после того, как начала дюф принимать (на четвертый день) - недостаточность ЖТ была, оказывается.
14.05.2018
Мы с вами несколько дней назад обсуждали в моем посте эмоциональное состояние паршивое. В пятницу тест показал бледную //, вчера хгч -28,8. Вчера-позавчера дико болел живот, ныл как будто-то месячные, пролежала почти весь день вчера, только результат хгч ездила забирала. В эти дни была мазня, добавила утражестан к дюфастону, магний б6, витамин 6. Сегодня уже болит меньше, но теперь покалывает бок, успокаиваю себя, что это киста жт беспокоит, она на 4 дпо была 36 мм. Завтра сдаю хгч, дай Бог все хорошо и будет динамика. И вам бы сдать хгч.
13.05.2018
Нет, мазни нет, вообще почти нет выделений. У меня со вчерашнего дня как будто бы почки болят, вернее одна достаточно чувствительно беспокоит, сегодня вот ещё и живот присоединился. Вечерами сначала кидает в холод, потом в жар, дня три уже как. Наверное тоже нужно магний попить, я только элевит пью сейчас. Не могу я просто так ХГЧ сдать... без направления врача.
13.05.2018
Тогда тесты делать, живот должен пройти если это б.
14.05.2018
В первую беременность тянуло и сейчас..врач выписала утрожестан и магний б 6 (т к скащала тонус)боли ушли...
13.05.2018
Спасибо.
13.05.2018
Не переживайте.у меня начал тянуть живот когда должны были прийти М.и так целый месяц было т.е с 4 по 8 неделю беременности.иногда даже разогнуться не могла.но потом все само прошло,я просто это переждала,никуда не обращалась.родила здорового ребеночка
13.05.2018
Спасибо! У меня не всё так трагично, разогнуться и согнуться я могу, просто ощущаю низ живота почти всё время, когда сижу вот, сильнее даже чувствую, как-будто тянет.
13.05.2018
Я думаю у каждого индивидуально. У некоторых все хорошо и живот часто тянет. А у меня ничего ни кололо не тянуло но закончилось плохо. А сколько историй что и месячные шли В случае если вы беременных и живот будет тянуть . то учитывая предыдущую ситуацию нужно найти врача который будет обращать на это внимание и мониторить ситуацию. И вам будет спокойно)
13.05.2018
Спасибо. Будем мониторить, тем более он мне это обещал.
13.05.2018
Кому-нибудь врал тест "Вера"? Когда нормализовался цикл после ГСГ? Сама себе надумываю...