Войти

10 дпо

Alexandra
Планирую Краснодар

У меня день х 20 мая. Пью дюф с 16дц. Обычно от него грудь разрывается и жутко болит почти с самого начала. А сейчас тишина. Только вчера начали побаливать соски. А они болят только в мес. А обычно с боков за пару недель до дня х грудь наливается и болит. Короче грудь странная,но мягкая все еще. Хотя мне кажется по большой груди никонда и не поймешь когда она налилась. Через 2 дня надо сделать тест,чтобы понять отменять дюф или нет. Руки чешутся сделать сейчас. Но после реагента в прошлом цикле,как то боязно...

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

Я тоже на дюфастоне, грудь от него болит....... в среду нужно пить последнюю таблетку. Но я не буду тесты делать.... подожду.

0
14.05.2018
Alexandra
Планирую Краснодар

Мне тоже в среду последний день приема. Гиня сказала сделать в этот день или на следующий тест,если // или слабо //,то продолжать пить. Если пусто то прекращать. Вот жду еще пару дней и сделаю. Как раз 3шт теста Леди Чек лежат. Очень надеюсь увидеть //😍Но мне кажется пролет. Я вообще себя отлично чувствую,только иногда ближе к ночи есть ноющие позывы внизу живота. Но это мне кажется обычная ситуация.

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

Желаю удачи, пусть // будут.😉

0
14.05.2018
Alexandra
Планирую Краснодар

И у вас 🌷🌷🌷

0
14.05.2018
Guest
Москва

Я тоже не жду месячных 18 мая)) Тоже не удержалась и вчера утром на 8 ДПО сделала тест, и он был кристально чист. Но! сегодня утром я не смогла себя остановить и снова тест, и на этот раз там явный призрак ☺️

Завтра утром контрольный)) Из ощущений, кружится голова уже несколько дней. неделю как точечно тянет животик. Грудь болит не так сильно, как обычно перед М, но полная. Ем все подряд и сплю как сурок. Если сравнивать с предыдущими небеременными циклами, то в этот раз как будто все иначе. И в первую очередь, это непривычное нытье живота. Надеюсь, верю, жду!

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

Ждем от Вас хороших новостей, и держу кулачки✊

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

У меня 18-19 должен быть день х. Сдала хгч, 17. Если интересно, почитайте дневник, я все ощущения писала в одном посте) удачи вам!

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

Я вас поздравляю тихонечко😉🌸

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Ой рано ещё, это возможно след от предыдущей беременности, чего я очень не хочу... Вот в среду сдам и видно будет)

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

Тогда ждем хороших новостей в среду🌸

0
14.05.2018
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

10 дпо и я самый обычный человек

! Без пмс и прочего. Ничего не тянет и не болит. Грудь не изменилась вообще.

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

У меня конечно грудь болит, но это от дюфастона(( удачи вам 🌸

0
14.05.2018
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Спасибо. И вам удачи. Но зная мой организм, это пролёт

0
14.05.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

У меня 19го

Ничего. Глухо как в танке. Ничего не пью.

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

Пусть будут //✊🌹

0
14.05.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Спасибо! Взаимно!!

0
15.05.2018
Наташик
Ленок, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня 10дпо сегодня, и мне так плохо чтото. Не накручиваю себя, вообще стараюсь ничего не ждать, но меня тошнит и кружится голова. Списываю на пмс) тесты еще не делала.

И если честно, боюсь их делать😷

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

Я вот тоже боюсь, боюсь потерять надежду. Хотя на следующий цикл у меня целый арсенал подготовлен и тестов и лекарств и трав😱

0
14.05.2018
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня 19-го день Х тоже. На следующий цикл очередное обследование запланировано. Было бы классно, конечно, если бы уже не понадобилось.. На ощущения во второй фазе свои я внимания не обращаю - у меня ПМС бывает настолько схожим с беременностью, что смысла никакого нет. Измеряю БТ, жду - все на этом.

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

У меня признаки беременности только к 7 неделе появляются, но я все равно ищу новые и новые ощущения.

0
14.05.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 9 днейПланирую Лиски

У меня 18 должны быть. Я не знаю чего жду. Пмса нет, симптомов Б нет, грудь как грудь - не болит, не увиличилась, не потемнела. 2 ложноположительных теста на 7-8 дпо. Все остальные тесты, как по-мне - пустые. Если что-то и есть, то глаза сломать можно, пока разглядываешь.

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

Давайте кулачки держать, чтобы 18ого увидеть //

0
14.05.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

У меня 20 мая день Х, а вот дпо не знаю. Вчера тесты со слабыми призраками, а сегодня блин не понять ничего, как будто пусто... но у меня с утра всегда были слабее вечерних. Смущает что в первую Б болела грудь в имплантацию, а так обычно не болит - и в этот раз не болела и не болит((

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

Без паники😁😉 все беременности разные....

0
14.05.2018
Квиточка
Доченька, 14 лет 9 месяцевПланирую Харьков

У меня 18 день х. Пока тесты чистые. Всем удачи!

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

И Вам удачи, Оксана!🌸

0
14.05.2018
Morine
Вера, 9 лет 6 месяцев Липецк

Удачного дня Х, пусть он будет ПОЛОСАТЫМ!

0
14.05.2018
ЛЕНА
Москва

Спасибо🌹

0
14.05.2018
Ну надеюсь))) Поломайте глазки

Похожие записи