Добрый день!
Сегодня у меня 23 день цикла и я была у врача. Цикл не стабильный. Репродуктологу не понравился мой эндометрий. Назначила на 8 мая гистероскопию и это по графику будет 37 день цикла (прошлый цикл 38 дней).
Вопрос вот какой: я не знаю придут ли у меня месячные до дня операции, во время или после. Знаю, что ее делают в
Всем добрый день!
Мы с мужем были у андролога, подтвердили варикоцеле, но есть еще одна проблема, выявили гипоплазию яичек, больше выражена справа, слева тоже имеется, но не такая выраженая, история эта как оказалась тянется с детства, даже было 2 операции, об этом я и муж узнали от свекрови сразу после получения плохого анализа спермог
Всем добрый день!
Мы были у андролога, подтвердили варикоцеле, но есть еще одна проблема, выявили гипоплазию яичек, больше выражена справа, слева тоже имеется, но не такая выраженая, история эта как оказалась тянется с детства, даже было 2 операции, об этом я и муж узнали от свекрови сразу после получения плохого анализа спермограммы ( он
Добрый всем день. Такая ситуация, на 24 и 25 день цикла началась мазня, я думала, что месячные пришли раньше, далее на 26 и 27 ДЦ пусто, на 28 снова кровь, единоразово, я делаю тест, сначала думала там пусто, потом начал за что то цепляться глаз, сегодня 29 ДЦ, тянет низ живота, крови нет, утром делаю тест и снова глаза цепляются. Но я не уверен
Девочки привет. Посмотрите пожалуйста мой тест. Мне кажется я вижу вторую полоску, но может это реагент? Тест Фрау. Очень много где пишут, что реагентят, но дру
Девченки забираю ваши месячные, пусть они не придут и вы увидите //. А мне моя первая стимуляция хгч уколом помогла только в том, что овуляция наконец то была.👌🏻 Но сейчас не об этом. Пью дюфастон я давно, низкий прогик, плюс свои плохо идущие месячные...
Девчулички привет. Я какая то очень грустная и унылая пишу этот текст. Уже 3 дня делаю тесты, с 9дпо,все они отрицательные. БТ выше 36.9 не поднималась, вчера и сегодня вообще 36.8. Сегодня крайний день приёма Дюфа, завтра уже по идее не пить и через 3 д...