Были с мужем в отпуске, электронный тест клиа блу улыбался 3,4,5 мая (па были 3,4 и 6) , старались очень-очень.
Сегодня примерно 8 дпо. Тест показывает мне фигушки. Начинаю расстраиваться, хотя понимаю, что возможно ещё рано. С четверга ноет низ живота справа, больше ощущается тягучесть какая-то, грудь тоже ведет себя странно. больше соски, особенный левый моментами как будто зажали и слегка тянут).
В пятницу была у гинеколога, Так что в О мы точно попали. Остаётся только ждать и тестоманить. Я конечно, в шоке буду, если ничего не выйдет. Цикл сбился с февраля, когда М не знаю, но ещё не скоро.


