Войти

Поломайте глазки

Анна
Даниил, 10 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 8 месяцев Гродно

Рано ещё... Попробуйте позже! А мы сделали бэбика случайно, совсем не в О, так что О совсем не показатель! Старайтесь и дальше!)))

0
14.05.2018

Спасибо)

0
14.05.2018

Вымысле совсем не в о?)) за пару дней если только)) как без овуляции может бер получиться?))

0
14.05.2018
Анна
Даниил, 10 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 8 месяцев Гродно

В прямом смысле!!! Так же как и люди могут забеременеть во время М! У меня первый ребёнок после ЭКО, а до этого мы 3 года ездили в центр, пытались самостоятельно на стимуляции. Врач мне говорил, что ни один врач на 100% не скажет, когда получится, а когда нет! Да, подавляющее большинство беременеет в О, но есть и другие, как я, например!))) И, может, как автор! Поинтересуйтесь на досуге, О не показатель. Бывает и такое!))

0
15.05.2018

Вы понимаете, что без яйцеклетки зачатия не будет? Или у вас спермотозоид сам себя оплодотворил?

Не пишите чушь

В мес беременеют да, и после мес сразу, если о очень ранняя или спермики молодцы 2-4 дня прожили

0
24.05.2018
Анна
Даниил, 10 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 8 месяцев Гродно

При чём тут чушь? Конечно, Вы лучше знаете. С таким-то опытом!))) И, естественно, Вы лучше знаете когда я забеременела.

0
24.05.2018

Причём тут опыт? Книжки биологии хоть почитайте на худой конец

Хотя вроде окейгугл у всех есть

Я просто вам сказала, когда бы вы там не забеременели, повезло, что через время после этого произошла овуляция

Если конечно у вас не ЭКО

Вьднугих случаях без овуляции скоро приближающейся зачатия быть не может , если конечно сперматозоиды вашего мужа не самооплодотворяющиеся! 🤣

И с каким таким опытом?)

0
02.06.2018
Анна
Даниил, 10 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 8 месяцев Гродно

Ой ну честное слово, я смотрю, Вы не успокоитесь. Я даже спорить и доказывать ничего не буду. Если Вы всё читаете в окейгугл, то удачи Вам... Да, я могла забеременеть просто на "повезло", об этом я уже писала и точно так же могла забеременеть автор поста, о чём я тоже написала. Искренне надеюсь, что именно так у неё всё и произошло. Так же как у меня! А как происходит овуляция и оплодотворение, в принципе, "по книжкам биологии", я прекрасно знаю, за столько лет лечения от бесплодия.

0
03.06.2018

Непорочное зачатие прям) ради бога) верьте в этот бред) вы даже ни разу не аргументировали свои слова) каким образом и что оплодотворили сперматозоиды без овуляции) ответа нет на этот вопрос, поэтому только и ссылаетесь на то, что у меня то опыт и окей Гугл) я не не успокоюсь, захожу просто редко

И ржу до сих пор над вашими словами

Легких родов)

0
09.06.2018
Анна
Даниил, 10 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 8 месяцев Гродно

Я рада, что Вам весело! Мне тоже весело с Ваших слов и заметьте не только мне. Я уже поняла, что Вы лучше всех всё знаете. Внимательно читайте посты, иногда полезно. Ни одного аргумента от Вас я не увидела, исключительно познания "окейгугл" и "книги по биологии". Больше ничего слушать Вы не хотите, да это и Ваше дело. Посты вообще относятся не к Вам, если есть такая необходимость, то пишите мне в л/с, а не здесь показывайте свои статистические познания. Здесь исключительно поддерживают автора, а не Вам рассказывают какие у людей бывают в жизни ситуации. Так что угомонитесь уже.

0
09.06.2018

Да угомонилась) просто от вас тоже аргументов не было)и это правда абсурдно

а автору скорейшего наступления беременности , удачного ее течения и легких родов)

0
19.06.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Кристально чистые!

0
14.05.2018

Да(

0
14.05.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

По мне ничего нет,я не понимаю некоторых девушек, которые вселяют надежду,это намного больней. Если реально нет ничего,зачем говорить что что то есть. Я считаю,когда наступит беременность не надо никаких призраков высматривать, будут хорошие отчётливые полосочки.

0
14.05.2018

По мне тоже пусто, ну тут же есть профи, а вдруг🙂все равно как-то приятнее, когда пишут, что что-то есть😇😅

0
14.05.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Не знаю,по мне не приятно,когда мне врут. Я хочу знать правду,знаете лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

0
14.05.2018

Не сказала бы , что это ложь) ну вообще судя по многим постам, у многие с пра пра призраков были реально полоски потом. Я не надеюсь, сама тут ничего не вижу, просто бы хотелось послушать мнения

0
14.05.2018
Наталья
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Часто после пра-пра полосочек нет ничего потом:) Так что надеяться можно, а рассчитывать не надо.

0
14.05.2018

Не рассчитываю)

0
14.05.2018
Guest
Москва

У меня вчера на 8 ДПО был такой же кристально чистый. А сегодня утром появился призрак)) жду завтра с нетерпением, чтобы повторить.

Не расстравиайтесь раньше времени. К тому же у вас и О была, и вы очень старались, чтобы получилось) Держу за вас пальчики!

0
14.05.2018

Спасибо) и вам тоже удачи)

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Чистые тесты. Но. У меня на 10 ДПО тесты кристально чистые были и хгч < 1.2, а на 13 ДПО призраки стали показываться на всех тестах. Так что рано паникуете) Ждите и удачи с // !!🌸🌸🌸

0
14.05.2018

Спасибо🙂 я почему-то себе вбила голову , что если именно мне до 11 дпо не показывает, то пролет и так уже почти год

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Я думаю подождать стоит))

0
14.05.2018
Мария
Тимофей, 6 лет 5 месяцев Мытищи

На верхнем вижу тень, но это пока ни о чем. Ждем ;)

Удачи!

0
14.05.2018

Спасибо!

0
14.05.2018

У меня сегодн тоже предположительно 8 ДПО, хотя я не уверенна. Тесты на овуляцию полосатили одинаковыми полосками 2 дня на 3 купила электронный и там смайлик, на следующий день смайлика уже не было. Вот как это понимать без УЗИ) с какого дня считать ДПО , и как понимать что тесты 3 дня показывают ?

0
14.05.2018

В этом плане с электронными сложнее) мне вначале три дня он вообще не показывал, я уже расстроилась, может пропустила, а потом просто три дня) ну О же не сразу происходит, поэтому наверно и на это надо рассчитывать) ну я точно уверенна и знаю , что мы попали. Остаётся ждать(

0
14.05.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тест вам показывает именно то что он должен показывать на 8 дпо

0
14.05.2018

😂ждала наподобие такого комментария)

0
14.05.2018

Я на вашихтестах вижу призрак полоски) мне похоже они везде уже мерещатся

0
14.05.2018

В прошлом цикле на мама чек тоже были призраки и я уже начала сама в них верить😂

0
14.05.2018

пока ничего не вижу

0
14.05.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вижу, что ничего не вижу)))

0
14.05.2018

Я вижу )

0
14.05.2018

Надеюсь...)

0
14.05.2018
10 дпо Переодически резко колет правый бок

Похожие записи