Войти

Сделала УЗИ

sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Эндометрий неплохой, плюс есть какая-то тени, которая может быть м ПЯ, но на таком сроке этого не поймёшь точно. К тому же задержка, вот и есть предположение, что возможна беременность малого срока, поэтому ХГЧ и рекомендовали. Тесты могут и молчать 🤐

0
14.05.2018
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я была бы самой счастливой на свете если б это была беременность , но мне кажется это сбой из-за жары

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

А я думаю, что у вас беременность))) ну или если это не так, то желаю, чтобы это было так в следующем цикле!

0
14.05.2018
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо огромное 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Не за что))( удачи 🍀

0
14.05.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

У меня после резкого похудения была задержка 2 месяца. И блин через 2 месяца на узи картина начала цикла была... вот это был капец. Дюфом вызывали месячные в итоге. Ни кист ничего не было

0
14.05.2018
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну мне рекомендовали сдать хгч

0
14.05.2018
5 дз записалась на УЗИ на сегодня Чувствую, что беременна... Но...

Похожие записи