Войти
планирую беременность Кострома

Сделали

Москва

Подскажите пожалуйста где делали и платно или без ?

0
02.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Кострома

Делала в областной больнице в Костроме, бесплатно.

0
02.11.2014
планирую беременность Кострома

Привет дорогая!!! Поздравляю с успешной операцией!!!! Малыш уже не за горами))) Напиши, пож-та, в личку как получилось добиться бесплатной лапары, какие были к ней показания, ну короче пиши все, все, что посчитаешь нужным.  big_smiles_166.gif




0
06.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Кострома
 Спасибочки! Очень переживаю, что цикл сам не восстановиться, но гоню , гоню... плохие мысли прочь) Теперь только и буду ждать  малыша, пусть не задерживается и спешит к нам))) Выпишут из больницы и обязательно отпишусь в личку.
0
06.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Ты молодец! Удачи вам и скорейших // )))) 

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Кострома
Спасибо, очень ждем теперь //
0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Меряй базалку!! — будешь на контроле и цикл держать, и овуляшку быстро словиш!

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Кострома

Вот спасибо, я и забыла про нее))) точно-точно!

0
02.11.2014
Пришло время - завтра лапароскопия Когда у вас пришли М после лапароскопии?

Похожие записи