Войти
Маленький
Витюшка, 10 лет 3 месяца Кострома

Сделали

Людмила
Москва

Подскажите пожалуйста где делали и платно или без ?

0
02.11.2014
Маленький
Витюшка, 10 лет 3 месяца Кострома

Делала в областной больнице в Костроме, бесплатно.

0
02.11.2014
Клюква
Планирую Кострома

Привет дорогая!!! Поздравляю с успешной операцией!!!! Малыш уже не за горами))) Напиши, пож-та, в личку как получилось добиться бесплатной лапары, какие были к ней показания, ну короче пиши все, все, что посчитаешь нужным.  big_smiles_166.gif




0
06.11.2014
Маленький
Витюшка, 10 лет 3 месяца Кострома
 Спасибочки! Очень переживаю, что цикл сам не восстановиться, но гоню , гоню... плохие мысли прочь) Теперь только и буду ждать  малыша, пусть не задерживается и спешит к нам))) Выпишут из больницы и обязательно отпишусь в личку.
0
06.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск

Ты молодец! Удачи вам и скорейших // )))) 

0
01.11.2014
Маленький
Витюшка, 10 лет 3 месяца Кострома
Спасибо, очень ждем теперь //
0
02.11.2014
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Меряй базалку!! — будешь на контроле и цикл держать, и овуляшку быстро словиш!

0
01.11.2014
Маленький
Витюшка, 10 лет 3 месяца Кострома

Вот спасибо, я и забыла про нее))) точно-точно!

0
02.11.2014
Пришло время - завтра лапароскопия Когда у вас пришли М после лапароскопии?

Похожие записи